Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule K
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
18 (46.15 %)
----
19 (48.72 %)
2 (5.13 %)
US GRIGNY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1106 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
BANJA Ines (2001/16 ans) FRA [1145726] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 756 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 867 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 864 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 891 pts | ||||
BENGHERIB Soufiane (2003/14 ans) FRA [1474028] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1106 pts | ||||
BHASKARAN Vinodh-Kumar (1986/31 ans) FRA [939802] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1126 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1098 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1109 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1106 pts | ||||
CHEVALIER Eloïse (1994/23 ans) FRA [475880] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 754 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 891 pts | ||||
ENYIME Kanya (2007/10 ans) FRA [1617090] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 353 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 891 pts | ||||
FOUCHET Aubin (1990/27 ans) FRA [1077854] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1106 pts | ||||
FOUGERON Adrien (1990/27 ans) FRA [140827] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1106 pts | ||||
GOUA Keellyan (2003/14 ans) FRA [1373567] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.37 | 468 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 598 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 677 pts | ||||
GOUNOT Iléana (2003/14 ans) FRA [1248486] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 891 pts | ||||
GUELAILI Rayan (2002/15 ans) FRA [1248490] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 554 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 677 pts | ||||
KEBIRI Mohamed-Aymen (2004/13 ans) FRA [1503853] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 554 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 677 pts | ||||
KORNELUK Ilya (2001/16 ans) BLR [2010003] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1126 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1098 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1109 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1106 pts | ||||
LAATIL Adam (2003/14 ans) FRA [1248500] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 598 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 554 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 677 pts | ||||
LAO Florian (2003/14 ans) FRA [1355597] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 380 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 677 pts | ||||
LECROQ Hugo (1994/23 ans) FRA [475997] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1126 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1098 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1109 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1106 pts | ||||
LEJEUNE Cécile (1998/19 ans) FRA [1561499] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 867 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 891 pts | ||||
MAHDJOUB ARAIBI Imane (1994/23 ans) FRA [475815] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.97 | 721 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 867 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 891 pts | ||||
MAHDJOUB-ARAIBI Maissa (2000/17 ans) FRA [982444] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 891 pts | ||||
MAHTALI Adel-Yanis (1999/18 ans) FRA [1060851] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1106 pts | ||||
MAHTALI Amine-Cherif (2004/13 ans) FRA [1369866] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 598 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 554 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 677 pts | ||||
MARTIN Marie-Pierre (1995/22 ans) FRA [575823] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 867 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 891 pts | ||||
MARTINS Dimitry (1998/19 ans) FRA [1061031] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1126 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1098 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1109 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1106 pts | ||||
NGANDU Charlotte (2001/16 ans) FRA [1284650] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 673 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 891 pts | ||||
NKUNDIYEZE Hugo (2005/12 ans) FRA [1809753] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 380 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 677 pts | ||||
PEYRICHOU Orane (1995/22 ans) FRA [912740] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 750 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 891 pts | ||||
POIGNANT-JAMMES Léo (2005/12 ans) FRA [1405425] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 380 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 677 pts | ||||
POUSSIN Romain (1990/27 ans) FRA [140753] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1106 pts | ||||
RAHAJARIMANANA Mendrika (2001/16 ans) MAD [1467081] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.41 | 930 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1106 pts | ||||
TAMILALAGAN Sriven (2003/14 ans) FRA [1460566] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 598 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 677 pts | ||||
TANCAU Richard-Romeo (2004/13 ans) ROU [1729320] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 380 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 677 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP