Titre original : Interclubs - Provence (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
3 (5.88 %)
----
5 (9.8 %)
43 (84.31 %)
NC BRIANÇON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:35.56 | 913 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:50.40 | 236 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 10:49.86 | 821 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 17:06.63 | 88 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:01.48 | 616 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:49.75 | 393 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 14:20.50 | 490 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 18:47.97 | 96 pts | ||||
BEN M'HAMED Idriss (1993/12 ans) FRA [691149] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:52.56 | 146 pts | ||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 04:43.03 | 1 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:50.40 | 236 pts | |||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 17:06.63 | 88 pts | |||
BENZID Anissa (1995/10 ans) FRA [574100] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.87 | 46 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 18:47.97 | 96 pts | |||
BENZID Karim (1990/15 ans) FRA [80475] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:45.00 | 718 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:03.46 | 495 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:35.56 | 913 pts | |||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 10:49.86 | 821 pts | |||
BLONDEL CANEPARI Lily (1991/14 ans) FRA [325955] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:32.34 | 407 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:09.50 | 443 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:01.48 | 616 pts | |||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 14:20.50 | 490 pts | |||
BOUCHIE Laura (1993/12 ans) FRA [690844] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:34.13 | 199 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 18:47.97 | 96 pts | |||
BRUN Nicolas (1984/21 ans) FRA [63541] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:13.65 | 901 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:31.84 | 882 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:35.56 | 913 pts | |||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 10:49.86 | 821 pts | |||
CHAUVET Axelle (1993/12 ans) FRA [325954] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:32.59 | 638 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 14:20.50 | 490 pts | |||
CHEVALLIER Stéphanie (1985/20 ans) FRA [63533] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:31.90 | 532 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:49.75 | 393 pts | |||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 18:47.97 | 96 pts | |||
CHEVALLIER Sylvie (1985/20 ans) FRA [63532] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.82 | 722 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 14:20.50 | 490 pts | |||
DARCHY Paul (1989/16 ans) FRA [166048] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 18:22.58 | 932 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 05:13.47 | 914 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:35.56 | 913 pts | |||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 10:49.86 | 821 pts | |||
FAURE Yoann (1991/14 ans) FRA [879978] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:34.75 | 177 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 17:06.63 | 88 pts | |||
FRANCON Helene (1981/24 ans) FRA [928792] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.36 | 932 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 14:20.50 | 490 pts | |||
GALLICE Cynthia (1993/12 ans) FRA [690827] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:06.82 | 434 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 14:20.50 | 490 pts | |||
GRIL Manon (1994/11 ans) FRA [757021] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:55.29 | 90 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:49.75 | 393 pts | |||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 18:47.97 | 96 pts | |||
GRUNDHEBER Matis (1994/11 ans) FRA [690830] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 04:19.46 | 126 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 17:06.63 | 88 pts | |||
GUINNEFOLLAU Laureline (1990/15 ans) FRA [327194] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 12:27.22 | 535 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:38.87 | 313 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:01.48 | 616 pts | |||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 14:20.50 | 490 pts | |||
HAESE Florent (1994/11 ans) FRA [879985] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:01.15 | 161 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 17:06.63 | 88 pts | |||
KEMMERER Jean-Marc (1974/31 ans) FRA [55928] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.28 | 886 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 10:49.86 | 821 pts | |||
LAURENT Jessica (1991/14 ans) FRA [816349] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:10.11 | 223 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 14:20.50 | 490 pts | |||
LECORNU Eric (1962/43 ans) FRA [220238] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:46.94 | 864 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:35.56 | 913 pts | |||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 10:49.86 | 821 pts | |||
MAFFETTONE Thomas (1993/12 ans) FRA [399600] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 25:58.71 | 263 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 07:13.93 | 275 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:50.40 | 236 pts | |||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 17:06.63 | 88 pts | |||
MORELLET Joffrey (1989/16 ans) FRA [880085] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:55.80 | 85 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:50.40 | 236 pts | |||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 17:06.63 | 88 pts | |||
MOTTE Romain (1987/18 ans) FRA [63509] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:03.04 | 698 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 10:49.86 | 821 pts | |||
MOYA Sebastien (1992/13 ans) FRA [914387] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:00.99 | 62 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 17:06.63 | 88 pts | |||
NOURAOUI Jilan (1991/14 ans) FRA [574269] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 07:33.34 | 71 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:52.38 | 128 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:50.40 | 236 pts | |||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 17:06.63 | 88 pts | |||
PAULEAU Coline (1993/12 ans) FRA [600724] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:52.85 | 200 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 14:20.50 | 490 pts | |||
PROVOST Olivier (1981/24 ans) FRA [914381] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:37.83 | 482 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 10:49.86 | 821 pts | |||
QUEYREL Baptiste (1996/9 ans) FRA [690796] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.06 | 88 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 17:06.63 | 88 pts | |||
QUEYREL Fabienne (1970/35 ans) FRA [220235] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:56.46 | 195 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:01.48 | 616 pts | |||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 14:20.50 | 490 pts | |||
QUINTY Vanille (1994/11 ans) FRA [756950] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 15:24.08 | 167 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 08:10.10 | 210 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:49.75 | 393 pts | |||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 18:47.97 | 96 pts | |||
ROUX Damien (1994/11 ans) FRA [574091] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:56.97 | 15 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 17:06.63 | 88 pts | |||
SILVESTRE Yves (1968/37 ans) FRA [659275] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:22.59 | 606 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 10:49.86 | 821 pts | |||
SODE Laura (1994/11 ans) FRA [716804] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 02:38.64 | 1 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 18:47.97 | 96 pts | |||
SYLVESTRE Emmanuel (1966/39 ans) FRA [731122] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.09 | 859 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 10:49.86 | 821 pts | |||
TRITZ Leah (1995/10 ans) FRA [816338] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:00.80 | 38 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 18:47.97 | 96 pts | |||
TURIN Marie (1990/15 ans) FRA [574263] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 03:12.50 | 583 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:15.43 | 555 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:01.48 | 616 pts | |||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 14:20.50 | 490 pts | |||
VASSEUR Anouchka (1993/12 ans) FRA [914386] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 04:23.88 | 85 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 18:47.97 | 96 pts | |||
VERGE Aurianne (1996/9 ans) FRA [816335] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:31.37 | 54 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 18:47.97 | 96 pts | |||
VERGE Maxence (1990/15 ans) FRA [349547] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:21.46 | 585 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 10:49.86 | 821 pts | |||
VEYRE Nathalie (1968/37 ans) FRA [816332] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:23.00 | 452 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:18.53 | 524 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:49.75 | 393 pts | |||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 18:47.97 | 96 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP