Titre original : Interclubs Toutes Catégories - PACA Ouest - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
7 (28 %)
----
18 (72 %)
----
ISTRES SPORT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 992 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1055 pts | |||||
BALLAND Loïc (1998/22 ans) FRA [816003] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1072 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1065 pts | ||||
BERNEAU Charlotte (2004/16 ans) FRA [1690113] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 822 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
CASIER Kylian (2004/16 ans) FRA [2469513] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1065 pts | ||||
CORREIA Anna (2005/15 ans) POR [2632579] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 847 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
DESSALLES Romane (2001/19 ans) FRA [1371407] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 976 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 992 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
DIAZ Mathieu (1997/23 ans) FRA [1067519] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1072 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1065 pts | ||||
DUFRESNE Julie (1999/21 ans) FRA [1147184] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
ERNOULD LE BRUN Judikaël (2006/14 ans) FRA [1824647] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1065 pts | ||||
JARRIGE Théo (2002/18 ans) FRA [1257090] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1033 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1065 pts | ||||
LADJICI Dylan (2004/16 ans) FRA [2031879] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1065 pts | ||||
LAVALEE Enora (2002/18 ans) FRA [1291644] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 891 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
LONGHI Laura (2003/17 ans) FRA [1144822] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1033 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 976 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 992 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
MARTINS David (1987/33 ans) FRA [234609] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.81 | 892 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1065 pts | ||||
PERARD Jessica (2001/19 ans) FRA [1060681] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 793 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 976 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 992 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
PERROT Evan (2002/18 ans) FRA [1587329] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1033 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1065 pts | ||||
PICUS Lilou (2003/17 ans) FRA [1691771] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 958 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 976 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 992 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1055 pts | ||||
PIRIS Lilian (2003/17 ans) FRA [1363422] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1033 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1072 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1065 pts | ||||
PIRIS Titouan (2002/18 ans) FRA [1363357] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1133 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1033 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1072 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1065 pts | ||||
SIDERAKIS Marine (1991/29 ans) FRA [573968] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 819 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
SUEUR Nathalie (1984/36 ans) FRA [102310] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.00 | 813 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1055 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP