Titre original : Interclubs TC - Secteur CENTRE NORD Poule 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
9 (36 %)
----
15 (60 %)
1 (4 %)
SECLIN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
AGNERAY Lili (2008/14 ans) FRA [2209393] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 578 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 896 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 971 pts | ||||
AGNERAY Noé (2005/17 ans) FRA [1679674] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 912 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1045 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1030 pts | ||||
BERTOLOTTI Pierre (2005/17 ans) FRA [2209397] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1045 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1030 pts | ||||
BOURY Louis (2007/15 ans) FRA [2444035] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.53 | 772 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1030 pts | ||||
DEBAQUE Chloé (2006/16 ans) FRA [2021539] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.19 | 650 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 971 pts | ||||
DEBAQUE Elise (2004/18 ans) FRA [1679715] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 971 pts | ||||
DIAS Zoé (2003/19 ans) FRA [1783479] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 587 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 971 pts | ||||
DIMPRE Bastien (2002/20 ans) FRA [1679743] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1030 pts | ||||
DUPONT Sarah (2005/17 ans) FRA [1961039] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 820 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 896 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 971 pts | ||||
KASZUBA Marion (2008/14 ans) FRA [2444031] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 419 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 971 pts | ||||
LABOUREL Lucas (1994/28 ans) FRA [854603] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 912 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1030 pts | ||||
LECOQ Aurélien (2007/15 ans) FRA [2707913] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1030 pts | ||||
LOUVET Baptiste (2007/15 ans) FRA [2903603] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1030 pts | ||||
MASSIN Guillaume (1981/41 ans) FRA [360317] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 912 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1045 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1030 pts | ||||
PETIT Marion (2002/20 ans) FRA [1387938] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 896 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 971 pts | ||||
PLANCKAERT Benoit (2008/14 ans) FRA [2905965] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1030 pts | ||||
TAHON Candice (2007/15 ans) FRA [2209449] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 654 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 971 pts | ||||
THIBAUT Justine (2006/16 ans) FRA [2906189] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 896 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 971 pts | ||||
THIBAUT Maellie (2005/17 ans) FRA [2906139] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 971 pts | ||||
THUROTTE Mathys (2003/19 ans) FRA [1564259] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 912 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1045 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1030 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP