Titre original : 1er Circuit Régional - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Décembre 2009
Filtres
12 (38.71 %)
----
19 (61.29 %)
----
CN CUGNAUX | ||||||||
BARRIS Olivier (1996/14 ans) FRA [717646] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.31 | 908 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 902 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.61 | 946 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 812 pts | |||||
BOURGUIGNON Auriane (1995/15 ans) FRA [853644] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.18 | 1040 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 975 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 914 pts | |||||
CHAILLOU Samuel (1980/30 ans) FRA [79252] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 1112 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 1074 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 1036 pts | |||||
COIFFARD Anne-Laure (1992/18 ans) FRA [654848] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 00:38.64 | 1015 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 983 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 918 pts | |||||
DEMANGE Marine (1992/18 ans) FRA [392788] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 00:31.30 | 972 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 838 pts | |||||
FOUERT-POURET Kevin (1994/16 ans) FRA [1074161] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.59 | 954 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 918 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 853 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 854 pts | |||||
GEOFFROY Loïc (1991/19 ans) FRA [266215] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:30.21 | 1078 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1063 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1051 pts | |||||
HELLE Eléonore (1993/17 ans) FRA [511633] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.36 | 969 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:38.33 | 843 pts | ||||
LAVAL Benoît (1981/29 ans) FRA [1074098] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 959 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 957 pts | |||||
MARTIN Perrine (1996/14 ans) FRA [759687] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.52 | 901 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.81 | 869 pts | ||||
TROTOUIN Théo (1994/16 ans) FRA [637574] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:26.63 | 1017 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 987 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 952 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP