Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Samedi 30 Janvier 2016
Filtres
18 (90 %)
----
2 (10 %)
----
CN CUGNAUX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 705 pts | |||||
CALMELS Jonathan (2003/13 ans) FRA [1378225] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 619 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 493 pts | ||||
CLERMON Anastasia (2003/13 ans) FRA [1815903] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 726 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 834 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
FOUERT-POURET Axel (2003/13 ans) FRA [1279532] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 619 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 493 pts | ||||
LASSERRE Marie (2003/13 ans) FRA [1279569] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 924 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 834 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
NEGUERUELA Titouan (2004/12 ans) FRA [1378361] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 619 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 493 pts | ||||
PETIOT Orane (2003/13 ans) FRA [1378365] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 886 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 980 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 834 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 705 pts | ||||
VAN BEEK Léane (2004/12 ans) FRA [1680682] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 834 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 705 pts | ||||
VERGNES Lucien (2004/12 ans) FRA [944685] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 619 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 493 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP