Titre original : 1er Challenge de Printemps du Conseil Départemental Aveyron
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 27 Mars 2022
Filtres
21 (42.86 %)
----
9 (18.37 %)
19 (38.78 %)
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 510 pts | |||||
ANDRIEUX MALVEZIN Lily (2009/13 ans) FRA [2467211] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.92 | 771 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.48 | 656 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 816 pts | ||||
BIANCO Marie (2008/14 ans) FRA [2375445] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.65 | 729 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.67 | 437 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 816 pts | ||||
COSTES Manon (2007/15 ans) FRA [2705323] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.38 | 634 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.88 | 555 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 413 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 816 pts | ||||
DAENEKINDT Delphine (2010/12 ans) BEL [3266135] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 248 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 332 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 97 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 510 pts | ||||
DOS SANTOS Maéva (2005/17 ans) FRA [2467775] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.64 | 813 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 777 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 510 pts | ||||
EL HAMDOUCHI Maryam (2010/12 ans) FRA [2844447] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.82 | 1 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 01:16.24 | 1 pts | ||||
FABRE Célénie (2011/11 ans) FRA [2636525] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.62 | 82 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.58 | 182 pts | ||||
GAGNAIRE Noah (2007/15 ans) FRA [1828437] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.94 | 848 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
GRES Odélia (2011/11 ans) FRA [3251621] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.14 | 56 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
HEJJAL Kamélia (2011/11 ans) FRA [3251633] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.66 | 3 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.34 | 22 pts | ||||
JONQUIÉRES Arthur (2010/12 ans) FRA [3245979] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.85 | 355 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.73 | 285 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.80 | 279 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.42 | 59 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 510 pts | ||||
MOREAU Anais (2011/11 ans) FRA [2643447] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.53 | 1 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
OBERLE Lison (2011/11 ans) FRA [3508695] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.13 | 29 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.16 | 53 pts | ||||
POUX Lison (2011/11 ans) FRA [2822277] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.89 | 1 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.26 | 31 pts | ||||
VAYSSETTES Salome (2011/11 ans) FRA [3702671] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.38 | 16 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.14 | 129 pts | ||||
VIVÉS Enzo (2005/17 ans) FRA [1570306] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.45 | 759 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.41 | 628 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 510 pts | ||||
WHITFIELD Alexsandra (2008/14 ans) FRA [2822267] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.99 | 602 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.73 | 495 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 667 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 816 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP