Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
24 (53.33 %)
1 (2.22 %)
8 (17.78 %)
12 (26.67 %)
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 80 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 683 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 404 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 166 pts | |||||
ANDRIEU Valentine (2005/12 ans) FRA [1569295] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 638 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 508 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 648 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 683 pts | ||||
BRIANCON Anna (2006/11 ans) FRA [2263011] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 23 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 2 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 80 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 166 pts | ||||
BRIANÇON Raphaël (2004/13 ans) FRA [1569331] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 53 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:13.94 | 56 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 198 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 291 pts | ||||
CARMES Amelie (2004/13 ans) FRA [1339501] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 723 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 706 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 648 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 683 pts | ||||
CARMES Camille (2006/11 ans) FRA [1419273] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 458 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 240 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 333 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 404 pts | ||||
DELPORT Dimitri (2003/14 ans) FRA [1826025] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 198 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 291 pts | ||||
FOUCRAS Louis (2005/12 ans) FRA [1723476] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 198 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 291 pts | ||||
GAGNAIRE Mae (2005/12 ans) FRA [1678297] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 296 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 109 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 80 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 166 pts | ||||
GASQUET Jade (2005/12 ans) FRA [1678302] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 527 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 124 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 333 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 404 pts | ||||
KOCINS Morgane (2004/13 ans) FRA [1480601] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 333 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 404 pts | ||||
LACAN Lou (2004/13 ans) FRA [1516412] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 586 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 648 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 683 pts | ||||
LACAN Manon (2005/12 ans) FRA [2231981] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 257 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 285 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 333 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 404 pts | ||||
LAQUERBE Elsa (2005/12 ans) FRA [1826179] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 2 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 75 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 80 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 166 pts | ||||
MEJBAR Younes (2005/12 ans) FRA [1699460] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:03.22 | 136 pts | ||||
MONDOT Chloe (2005/12 ans) FRA [1826281] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 293 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 80 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 166 pts | ||||
NDONGO BOUGOU Clara (2006/11 ans) FRA [1826299] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 126 pts | |||||
PERRONE Melody (2004/13 ans) FRA [1688713] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 577 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 648 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 683 pts | ||||
PRODHOMME Lou (2005/12 ans) FRA [1570347] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 89 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 153 pts | |||||
VIVÉS Enzo (2005/12 ans) FRA [1570306] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 198 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 291 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP