Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
13 (46.43 %)
----
14 (50 %)
1 (3.57 %)
AUXERRE AQUATIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 699 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
AZOUAGH Sid-Ali (1977/38 ans) FRA [159861] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.54 | 914 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1103 pts | ||||
BAVOIL DETAILLE Eugénie (1996/19 ans) FRA [1894311] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 530 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 743 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 550 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 780 pts | ||||
BÉLAVAL Manon (2000/15 ans) FRA [1687208] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 780 pts | ||||
BELTRAMI Lolita (2000/15 ans) FRA [1494722] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 780 pts | ||||
BILLET Audrey (2002/13 ans) FRA [1754930] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 780 pts | ||||
BILLET Axel (2000/15 ans) FRA [1334091] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1103 pts | ||||
BRODEAU Océane (2000/15 ans) FRA [1585285] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 372 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 780 pts | ||||
DUCONGE Emmanuel (1999/16 ans) FRA [1089917] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1114 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1103 pts | ||||
GRISARD Ronan (1991/24 ans) FRA [344387] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1100 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1103 pts | ||||
HAMEL-PONGHELLINI Antoine (1996/19 ans) FRA [1287756] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1164 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1114 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1100 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1103 pts | ||||
HENNA Juliette (2000/15 ans) FRA [1288140] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 646 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 743 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 780 pts | ||||
KADDOUR Reylan (1997/18 ans) FRA [926131] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1103 pts | ||||
MANIGAUT Margaux (1999/16 ans) FRA [1288040] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 554 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 550 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 780 pts | ||||
MICHAUD Laurène (1998/17 ans) FRA [1089973] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 743 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 550 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 780 pts | ||||
MOREAU Magalie (2002/13 ans) FRA [1610069] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.21 | 657 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 550 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 780 pts | ||||
PORTUGUEZ Michaël (1978/37 ans) FRA [174989] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1103 pts | ||||
RADET Achille (1999/16 ans) FRA [1585295] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1164 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1103 pts | ||||
RADET Zoé (2002/13 ans) FRA [1766064] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 743 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 699 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 780 pts | ||||
RAFFARD Arthur (1985/30 ans) FRA [174997] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1164 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1114 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1100 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1103 pts | ||||
RONDOT Constantin (1990/25 ans) FRA [529551] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.26 | 1246 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1164 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1114 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1100 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1103 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP