Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 16 Mars 2014
Filtres
32 (88.89 %)
----
----
4 (11.11 %)
AUXERRE AQUATIC CLUB | ||||||||
BELLOUARD Alix (2002/12 ans) FRA [1360292] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.81 | 448 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.58 | 480 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.57 | 611 pts | ||||
BILLET Audrey (2002/12 ans) FRA [1754930] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.57 | 309 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.55 | 178 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.82 | 439 pts | ||||
CAPITAIN Benoît (2001/13 ans) FRA [1288102] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.61 | 553 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.83 | 327 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.50 | 605 pts | ||||
CARDOT Kenan (2001/13 ans) FRA [1424718] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.45 | 422 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.29 | 406 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.44 | 306 pts | ||||
DROUOT-LAJAMBE Axel (2002/12 ans) FRA [1494782] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.03 | 303 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.02 | 265 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 238 pts | |||||
FARHAT Jibril (2002/12 ans) FRA [1314300] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.55 | 352 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.57 | 278 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 287 pts | |||||
GUIBLAIN Clément (2002/12 ans) FRA [1589296] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.23 | 363 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.43 | 281 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 335 pts | |||||
LETIZI Victoria (2001/13 ans) FRA [1831673] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.09 | 708 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.94 | 628 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.43 | 519 pts | ||||
MONORY Romeo (2002/12 ans) FRA [1494747] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.92 | 449 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.72 | 570 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 308 pts | |||||
MOREAU Magalie (2002/12 ans) FRA [1610069] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.95 | 715 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.03 | 616 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 493 pts | |||||
PONCELET Dorine (2001/13 ans) FRA [1871333] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.97 | 365 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.66 | 308 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.89 | 300 pts | ||||
RADET Zoé (2002/12 ans) FRA [1766064] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.33 | 747 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.11 | 701 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 493 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP