Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Avril 2014
Filtres
28 (87.5 %)
----
4 (12.5 %)
----
CO ULIS NATATION | ||||||||
ALLOUCHE Firasse (2001/13 ans) FRA [1566009] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.78 | 769 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.89 | 563 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 380 pts | |||||
BELIN Amelie (2002/12 ans) FRA [906553] | ||||||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.95 | 435 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.32 | 412 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 440 pts | |||||
BOILOT Louison (2001/13 ans) FRA [1569532] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.85 | 754 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.33 | 899 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 636 pts | |||||
BOLLEA Bianca (2001/13 ans) FRA [1471598] | ||||||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.20 | 528 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 503 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 556 pts | |||||
BOMBLED Maëlle (2001/13 ans) FRA [1569535] | ||||||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.86 | 675 pts | ||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 518 pts | |||||
BORGET Thomas (2002/12 ans) FRA [998267] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.23 | 523 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.48 | 592 pts | ||||
55e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.14 | 289 pts | ||||
DUCAUROY Aude (2002/12 ans) FRA [1473537] | ||||||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.11 | 664 pts | ||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.12 | 524 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 427 pts | |||||
FERGUENE Ines (2001/13 ans) FRA [1270487] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 987 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.98 | 746 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.47 | 876 pts | ||||
POLONIO MAIA Lara (2001/13 ans) POR [1757553] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | DNS | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
TEUPOOTAHITI Alix (2001/13 ans) FRA [1566014] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.53 | 900 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.86 | 816 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 672 pts | |||||
TRAN Quynh-Dan (2001/13 ans) FRA [1471629] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.16 | 851 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 658 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 688 pts | |||||
VEILLON Juliette (2002/12 ans) FRA [1358554] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.02 | 873 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.56 | 723 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.80 | 670 pts | ||||
ZITOUN Sirine (2001/13 ans) FRA [1317989] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP