Titre original : Championnat Open des Hauts de Seine
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Mars 2014
Filtres
12 (34.29 %)
----
11 (31.43 %)
12 (34.29 %)
ACS CORMEILLES | ||||||||
BIRONNEAU Christale (2002/12 ans) FRA [1476509] | ||||||||
92e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.16 | 294 pts | ||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.91 | 240 pts | ||||
BIRONNEAU Clarisse (1999/15 ans) FRA [1476506] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.82 | 758 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.98 | 753 pts | ||||
CARLIER Clémence (2000/14 ans) FRA [770205] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.09 | 776 pts | ||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
CHARPENTIER Lucie (1999/15 ans) FRA [958713] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.91 | 587 pts | ||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.90 | 500 pts | ||||
DELANOË Marine (1997/17 ans) FRA [855397] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.14 | 1026 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.84 | 1199 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1074 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.10 | 1111 pts | ||||
GREIWELDINGER Agathe (2000/14 ans) FRA [1186404] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.04 | 857 pts | ||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 752 pts | |||||
JETTE-FREMIN Léa (1997/17 ans) FRA [1062397] | ||||||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.72 | 717 pts | ||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
LEJEUNE Emilie (1994/20 ans) FRA [574984] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.91 | 968 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.24 | 1033 pts | ||||
MICOL Gurvan (2000/14 ans) FRA [1461773] | ||||||||
91e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.96 | 433 pts | ||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
OLIVIER Nicolas (1998/16 ans) FRA [1461778] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.36 | 976 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.66 | 1025 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:24.11 | 990 pts | ||||
OLIVIER Thomas (2002/12 ans) FRA [1461779] | ||||||||
92e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.15 | 429 pts | ||||
69e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.34 | 279 pts | ||||
SCHACHT Pierre (2000/14 ans) FRA [1384029] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.92 | 727 pts | ||||
SCHACHT Thibault (1997/17 ans) FRA [1094996] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.94 | 807 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.55 | 842 pts | ||||
TEIXEIRA Margaux (1999/15 ans) FRA [1405608] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.13 | 700 pts | ||||
27e | 200 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
VAILLANT Samuel (1997/17 ans) FRA [1476986] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.93 | 697 pts | ||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
VALLEE DION Oriane (2001/13 ans) FRA [1668141] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.81 | 422 pts | ||||
33e | 200 Brasse Dames | Séries | 404 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP