Titre original : Challenge de Rentrée Juniors/Seniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Octobre 2020
Filtres
27 (42.86 %)
----
34 (53.97 %)
2 (3.17 %)
STADE MONTOIS NATATION | ||||||||
ALIROT Lucile (2006/15 ans) FRA [2264673] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.36 | 533 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.21 | 558 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 418 pts | |||||
ALVES Ana (2007/14 ans) FRA [2066839] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.06 | 291 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.17 | 292 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.30 | 347 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 381 pts | |||||
CHIRLE Baptiste (2003/18 ans) FRA [1762494] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.21 | 839 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
DEZELEE Chloé (2005/16 ans) FRA [2571803] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.46 | 528 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 342 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.43 | 506 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 591 pts | |||||
DUROU Julia (2007/14 ans) FRA [2264755] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.84 | 776 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.68 | 793 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.28 | 582 pts | ||||
ESCOUBET PISANI Luca (2006/15 ans) FRA [2520151] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
FAUTHOUS-JAFFRENNOU Emma (2005/16 ans) FRA [1751734] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.50 | 681 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 558 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
GONDA Jérémy (2006/15 ans) FRA [2566355] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.56 | 753 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.21 | 637 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
LALANNE Luc (2005/16 ans) FRA [1841481] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.81 | 796 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.19 | 718 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
LE GUEN Janelle (2007/14 ans) FRA [2520529] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.78 | 613 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.18 | 628 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 622 pts | |||||
LESCA Alexandra (2007/14 ans) FRA [2750563] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.58 | 623 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 353 pts | |||||
LESCA Maxime (2005/16 ans) FRA [2175027] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.88 | 913 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.15 | 710 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:15.66 | 696 pts | ||||
MACHOUKOW Dorine (2006/15 ans) FRA [2277731] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.37 | 485 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.96 | 388 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 269 pts | |||||
MESSAOUDI-CANDUSSO Ella (2006/15 ans) FRA [2908751] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.96 | 711 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.13 | 451 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.05 | 484 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.79 | 323 pts | ||||
MONTAGUT Marine (2005/16 ans) FRA [1751728] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.30 | 638 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.72 | 495 pts | ||||
NIERODA Justin (2005/16 ans) FRA [1751721] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.61 | 750 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 646 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP