Titre original : Championnat Interclubs - Poule 40
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
12 (48 %)
----
13 (52 %)
----
STADE MONTOIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 949 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
APARICIO Enzo (2007/13 ans) FRA [1698395] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 870 pts | ||||
APARICIO Hugo (2004/16 ans) FRA [1588883] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.43 | 546 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 870 pts | ||||
BERTET Cécile (1988/32 ans) FRA [90738] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 850 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 930 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 949 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 953 pts | ||||
BONGIOVANI Pauline (1998/22 ans) FRA [1296437] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 930 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 953 pts | ||||
COEUR Lola (2005/15 ans) FRA [1588933] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 953 pts | ||||
DUROU Julia (2007/13 ans) FRA [2264755] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.95 | 634 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 953 pts | ||||
GONDA Jérémy (2006/14 ans) FRA [2566355] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 676 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 870 pts | ||||
GRIZZETTI Maël (2007/13 ans) FRA [1836011] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 870 pts | ||||
HUICI Julie (2000/20 ans) FRA [1369130] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 766 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 953 pts | ||||
LAFARGUE Louis (2005/15 ans) FRA [1755871] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 676 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 822 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 870 pts | ||||
LALANNE Luc (2005/15 ans) FRA [1841481] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 676 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 870 pts | ||||
LAUX Julie (1985/35 ans) FRA [177355] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1072 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 930 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 949 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 953 pts | ||||
LE GUEN Janelle (2007/13 ans) FRA [2520529] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 953 pts | ||||
LESCA Maxime (2005/15 ans) FRA [2175027] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 822 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 870 pts | ||||
MARGERIDOU Luka (2002/18 ans) FRA [2056915] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 822 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 870 pts | ||||
MONTAGUT Marine (2005/15 ans) FRA [1751728] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 953 pts | ||||
NIERODA Justin (2005/15 ans) FRA [1751721] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 676 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 870 pts | ||||
PAMART Lisa (2004/16 ans) FRA [1701479] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 607 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 953 pts | ||||
STAERKER Elwynn (2004/16 ans) FRA [1876689] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 822 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 870 pts | ||||
TACHON Lucie (2002/18 ans) FRA [1399596] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 481 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 930 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 949 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 953 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP