Titre original : Interclubs - Bourgogne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
5 (17.86 %)
----
4 (14.29 %)
19 (67.86 %)
UCS COSNE-SUR-LOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1057 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
BAER Julie (1990/15 ans) FRA [414459] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 740 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 890 pts | ||||
BOUCHER Alexandre (1990/15 ans) FRA [252055] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 912 pts | ||||
CANIOU Céline (1981/24 ans) FRA [128550] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1001 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 890 pts | ||||
CANIOU Cyril (1986/19 ans) FRA [128549] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1000 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 912 pts | ||||
CARRE Marine (1990/15 ans) FRA [414466] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 890 pts | ||||
CHAUFFOUR Florian (1990/15 ans) FRA [252058] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 912 pts | ||||
CRETEL Julien (1983/22 ans) FRA [128536] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1000 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 912 pts | ||||
DUCLAUX MICHAUD Olivier (1974/31 ans) FRA [697200] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 912 pts | ||||
FRANCOIS Cécile (1985/20 ans) FRA [128528] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1004 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 940 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1057 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 890 pts | ||||
FRANCOIS Vanessa (1982/23 ans) FRA [128526] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1113 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1066 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 890 pts | ||||
GUENOT Loïc (1977/28 ans) FRA [200150] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1000 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 912 pts | ||||
LASNE Elodie (1986/19 ans) FRA [128517] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 890 pts | ||||
LOBBENS Laurent (1973/32 ans) FRA [911889] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 912 pts | ||||
MELET Clément (1983/22 ans) FRA [922108] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1000 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 912 pts | ||||
PAILLARD Anaïs (1985/20 ans) FRA [128631] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 890 pts | ||||
PAILLARD Marine (1985/20 ans) FRA [128629] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.30 | 698 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 890 pts | ||||
PETIT Frédéric (1956/49 ans) FRA [128624] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.28 | 788 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 912 pts | ||||
SAVARIT Aurélie (1980/25 ans) FRA [154123] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1024 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 890 pts | ||||
SEBASTIAO Adrien (1978/27 ans) FRA [1119216] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 912 pts | ||||
TAKBOU Julie (1989/16 ans) FRA [344958] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 890 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP