Titre original : Natathlon régional Avenirs
Type de compétition : Natathlon régional Avenirs (199)
Le Dimanche 21 Mai 2017
Filtres
28 (70 %)
----
11 (27.5 %)
1 (2.5 %)
UCS COSNE-SUR-LOIRE | ||||||||
BIERRY Nathael (2006/11 ans) FRA [1790967] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.90 | 480 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.64 | 206 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.07 | 224 pts | ||||
COUVRET Coline (2007/10 ans) FRA [2489639] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.43 | 130 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.09 | 96 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.41 | 81 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:09.14 | 1 pts | ||||
CREVAN Clement (2006/11 ans) FRA [1688307] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.57 | 366 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.78 | 202 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.46 | 236 pts | ||||
CREVAN Maxime (2006/11 ans) FRA [1688311] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.09 | 209 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 72 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.95 | 63 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.77 | 19 pts | ||||
MONTALBANO Tony (2007/10 ans) FRA [2578175] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.49 | 227 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.19 | 73 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.25 | 15 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.26 | 121 pts | ||||
PONSOT-CUZ Armelle (2007/10 ans) FRA [2344527] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.32 | 109 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.34 | 165 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.40 | 169 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.43 | 115 pts | ||||
REIS DE BASTOS Tamara (2007/10 ans) FRA [2489649] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.37 | 316 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 187 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.73 | 279 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.12 | 28 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.12 | 179 pts | ||||
THIBAULT Antoine (2006/11 ans) FRA [1680617] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.40 | 199 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.93 | 94 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.55 | 112 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.95 | 1 pts | ||||
TREUILLET Eloïse (2007/10 ans) FRA [2578181] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.50 | 85 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 37 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.11 | 118 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.52 | 35 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.34 | 155 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP