Titre original : 1er Speed Swim
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Octobre 2016
Filtres
9 (37.5 %)
----
15 (62.5 %)
----
UCS COSNE-SUR-LOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 513 pts | |||||
GAUDRY Tiffany (2005/12 ans) FRA [1739931] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.26 | 217 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 102 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.46 | 231 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.18 | 116 pts | ||||
MATON Hugo (2001/16 ans) FRA [1278165] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.65 | 748 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.12 | 641 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.21 | 566 pts | ||||
REIS DE BASTOS Enola (2003/14 ans) FRA [1445600] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.37 | 745 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 682 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 768 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 513 pts | ||||
STIOT Juliette (2006/11 ans) FRA [1589465] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.88 | 229 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 111 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.47 | 231 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.62 | 185 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 768 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 513 pts | ||||
STIOT Salomé (2004/13 ans) FRA [1549763] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 768 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 513 pts | ||||
THOMAS Zoe (1996/21 ans) FRA [702052] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 861 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.98 | 806 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 768 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 513 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP