Titre original : Benjamins Départementaux Hiver
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Novembre 2012
Filtres
10 (38.46 %)
----
4 (15.38 %)
12 (46.15 %)
UCS COSNE-SUR-LOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
BOCQUET Léa (2000/13 ans) FRA [1669131] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 198 pts | |||||
CHABOD Marie (2001/12 ans) FRA [1589298] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 134 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 73 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 281 pts | |||||
CHRISTOPHE Pierre (2001/12 ans) FRA [1382253] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
GAULIEZ Enora (2000/13 ans) FRA [1053963] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 553 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 722 pts | ||||
GRAEFF Anaïs (2000/13 ans) FRA [1153544] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 599 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 513 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 722 pts | ||||
GUILLEMAIN Louna (2001/12 ans) FRA [1543323] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 429 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 371 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 288 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
LHEUREUX Logan (2000/13 ans) FRA [1460224] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MATON Hugo (2001/12 ans) FRA [1278165] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
MEYER Flore (2000/13 ans) FRA [1154282] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 511 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 722 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP