Titre original : 3e Meeting Open 63
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 18 au Dimanche 20 Juin 2021
Filtres
18 (33.96 %)
----
28 (52.83 %)
7 (13.21 %)
SCA 2000 EVRY | ||||||||
AKANNI PIGNON Antoine (2008/13 ans) FRA [1695137] | ||||||||
118e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.93 | 789 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
93e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
76e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.85 | 653 pts | ||||
51e | 100 Dos Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
92e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.61 | 696 pts | ||||
60e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
ATTOUMANI--ALLEMAND Maélya (2008/13 ans) FRA [2452837] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.05 | 764 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
67e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.07 | 802 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 784 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 787 pts | |||||
60e | 200 4 Nages Dames | Séries | 674 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 655 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:40.66 | 821 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 826 pts | |||||
BRIZAT Yassine (2007/14 ans) FRA [1810479] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.10 | 838 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
89e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
70e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.94 | 741 pts | ||||
44e | 100 Dos Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
31e | 200 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
87e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.29 | 767 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:29.35 | 823 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 793 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 759 pts | |||||
DEBUINE--THOREL Lola (2007/14 ans) FRA [2452859] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.38 | 864 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
61e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
48e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.23 | 782 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 661 pts | |||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries | 700 pts | |||||
LAGROUH Adam (2008/13 ans) FRA [2452893] | ||||||||
122e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.61 | 750 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.81 | 846 pts | ||||
43e | 100 Dos Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
27e | 200 Dos Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
96e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.28 | 661 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:33.20 | 826 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 739 pts | |||||
MARINO Carla (2007/14 ans) FRA [1906367] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.14 | 1009 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.66 | 1116 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1134 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1109 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.36 | 1000 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:29.32 | 997 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:35.09 | 1093 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-17 ans | 1133 pts | |||||
NEBBACHE Walid (2006/15 ans) FRA [1695038] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.83 | 980 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.62 | 961 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.03 | 1040 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.60 | 984 pts | ||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 00:32.15 | 1034 pts | ||||
SATCHITHANANTHAM Ashley (2007/14 ans) FRA [2373883] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.15 | 879 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.82 | 881 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 602 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP