Titre original : Interclubs - Lorraine (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
6 (20.69 %)
----
4 (13.79 %)
19 (65.52 %)
TCN CHAMPIGNEULLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 11:03.52 | 781 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 955 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
ABSCHEIDT Régis (1968/37 ans) FRA [861794] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.34 | 724 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 11:03.52 | 781 pts | |||
ABSCHEIDT Tanguy (1992/13 ans) FRA [386202] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 765 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 11:03.52 | 781 pts | |||
ANSEL Bénédicte (1991/14 ans) FRA [888742] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.86 | 544 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 774 pts | ||||
BERTHON Clémentine (1992/13 ans) FRA [386203] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.16 | 707 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 774 pts | ||||
BONTEMPS Lucas (1990/15 ans) FRA [607736] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 765 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 11:03.52 | 781 pts | |||
DATEZ Jennifer (1988/17 ans) FRA [888744] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.62 | 895 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 774 pts | ||||
DESROUSSEAUX Milène (1985/20 ans) FRA [89137] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 955 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 774 pts | ||||
GENSON Pascal (1973/32 ans) FRA [373535] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.17 | 801 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 11:03.52 | 781 pts | |||
GIRAUD Nicolas (1992/13 ans) FRA [398306] | ||||||||
15e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:39.13 | 272 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 11:03.52 | 781 pts | |||
HANSSLER Florian (1991/14 ans) FRA [386205] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:40.16 | 773 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 765 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 11:03.52 | 781 pts | |||
HANSSLER Marc (1970/35 ans) FRA [87291] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.52 | 832 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 11:03.52 | 781 pts | |||
HARRE Mélisande (1989/16 ans) FRA [318345] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 496 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 774 pts | ||||
LESAINT Ludovic (1975/30 ans) FRA [541259] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.29 | 909 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 11:03.52 | 781 pts | |||
LHUILLIER Océane (1990/15 ans) FRA [186054] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 774 pts | ||||
MARTIN Alexandre (1981/24 ans) FRA [57852] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 11:03.52 | 781 pts | |||
MENTRE Cindy (1985/20 ans) FRA [89149] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 973 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1006 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 955 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 774 pts | ||||
MENTRE Julie (1985/20 ans) FRA [89150] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:16.16 | 886 pts | ||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 772 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 955 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 774 pts | ||||
MERCIER Fanny (1982/23 ans) FRA [50793] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 878 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 955 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 774 pts | ||||
MISNER Elise (1990/15 ans) FRA [892241] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.13 | 518 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 774 pts | ||||
REMY Mael (1988/17 ans) FRA [607723] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 765 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 11:03.52 | 781 pts | |||
TSCHAN Sophie (1981/24 ans) FRA [89176] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP