Titre original : Interclubs TC - Poule B - Territoire Lorrain
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
5 (38.46 %)
----
5 (38.46 %)
3 (23.08 %)
TCN CHAMPIGNEULLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1011 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
BENA Lea (2001/17 ans) FRA [1814291] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.05 | 475 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 910 pts | ||||
CLASADONTE Carla (2005/13 ans) FRA [1782971] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 477 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 910 pts | ||||
CLASADONTE Sylvie (1974/44 ans) FRA [2118871] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 910 pts | ||||
HUMBERT Tea (2003/15 ans) FRA [1667939] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 913 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 987 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 910 pts | ||||
JOUAVILLE Lea (2001/17 ans) FRA [1390601] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 882 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 987 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1011 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 910 pts | ||||
MARBAIS Alizée (2004/14 ans) FRA [1717188] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 710 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 987 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 910 pts | ||||
MARBAIS Lilou (2001/17 ans) FRA [1546089] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 910 pts | ||||
MARKER Pauline (2002/16 ans) GER [2704939] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 910 pts | ||||
PIERRON Marie (2001/17 ans) FRA [1100279] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1059 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1009 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 987 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 910 pts | ||||
PYGMALION Pauline (2000/18 ans) FRA [1590837] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 595 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 910 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP