Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
8 (29.63 %)
----
16 (59.26 %)
3 (11.11 %)
TCN CHAMPIGNEULLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 945 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
BALLAND Théo (1998/17 ans) FRA [938427] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 996 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1032 pts | ||||
BOVEE Léa (1994/21 ans) FRA [934502] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 945 pts | ||||
BOVEE Lucie (1992/23 ans) FRA [677324] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 945 pts | ||||
DARDAINE Louise (1995/20 ans) FRA [995184] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 520 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 945 pts | ||||
DENAT Pierre (2001/14 ans) FRA [1123790] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1032 pts | ||||
DOMPE Simon (1994/21 ans) FRA [858503] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1032 pts | ||||
FAGOT Vincent (1997/18 ans) FRA [1390621] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1032 pts | ||||
GADY Manon (2001/14 ans) FRA [1568391] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 920 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 954 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 950 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 945 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 945 pts | ||||
GAMBETTI Solene (2000/15 ans) FRA [1484307] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 883 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 954 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 950 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 945 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 945 pts | ||||
JOUAVILLE Lea (2001/14 ans) FRA [1390601] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 954 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 950 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 945 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 945 pts | ||||
LEDRU Alex (1997/18 ans) FRA [1033105] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.73 | 1013 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1036 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 987 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1032 pts | ||||
LEDRU Anthony (1994/21 ans) FRA [745766] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1036 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 987 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 996 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1032 pts | ||||
MARBAIS Lilou (2001/14 ans) FRA [1546089] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 945 pts | ||||
MAXANT Gaëtan (1994/21 ans) FRA [1028703] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.17 | 919 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1036 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 987 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 996 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1032 pts | ||||
PIERRON Marie (2001/14 ans) FRA [1100279] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1045 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 954 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 950 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 945 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 945 pts | ||||
PIERRON Thierry (1973/42 ans) FRA [43943] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1032 pts | ||||
TEMMAR Remi (1989/26 ans) FRA [1405244] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1036 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 996 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1032 pts | ||||
TESOR Florian (1997/18 ans) FRA [1202319] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 987 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1032 pts | ||||
TRAVERSARI Emma (2000/15 ans) FRA [1572409] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 384 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 945 pts | ||||
WALSER Léa (2000/15 ans) FRA [1299985] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.67 | 811 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 945 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP