Titre original : Médailles en Nord - 1ère Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Mars 2019
Filtres
15 (46.88 %)
----
17 (53.13 %)
----
CN HALLUIN | ||||||||
BAESEN Maxence (1996/23 ans) FRA [1596040] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
BIALAS Anthea (2004/15 ans) FRA [2701505] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
BOULANGER Clement (2002/17 ans) FRA [1587327] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
DEPROST Anthony (2002/17 ans) FRA [2256361] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
GILME Zoé (2002/17 ans) FRA [1498710] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 785 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 749 pts | |||||
MITTENAERE Antoine (1997/22 ans) FRA [755668] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
PENNE Hugo (1996/23 ans) FRA [1470133] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
PISTONE Calia (2004/15 ans) FRA [1995743] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 616 pts | |||||
RAVAUT Lucas (1993/26 ans) FRA [700631] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
SABBE Julie (1996/23 ans) FRA [782012] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 891 pts | |||||
VANDENBULCKE Rachel (2002/17 ans) FRA [1596073] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 620 pts | |||||
VERVACKE Cécile (1979/40 ans) FRA [212294] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 831 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP