Titre original : Coupe Régionale Interclubs Juniors 1 et moins
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été par équipe (083)
Le Dimanche 1er Juillet 2018
Filtres
14 (53.85 %)
----
3 (11.54 %)
9 (34.62 %)
ES CHAUFFAILLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 378 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 116 pts | |||||
BURNICHON Lucie (2007/11 ans) FRA [2404531] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.25 | 482 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 318 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 577 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 378 pts | ||||
CHAVANON Romane (2005/13 ans) FRA [2184017] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.68 | 236 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 110 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 577 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 378 pts | ||||
DESBAT Mathys (2004/14 ans) FRA [1975343] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.85 | 253 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.52 | 402 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 514 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 254 pts | ||||
DEVERCHERE Flore (2006/12 ans) FRA [2639509] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 85 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 317 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 116 pts | ||||
DUBIEN Camille (2005/13 ans) FRA [1659200] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.89 | 856 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.34 | 585 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 577 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 378 pts | ||||
DUBIEN Thomas (2009/9 ans) FRA [2401447] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.78 | 113 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 514 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 254 pts | ||||
DUVERNAY Nathan (2004/14 ans) FRA [1553996] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.78 | 410 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 514 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 254 pts | ||||
MICHEL Hugo (2003/15 ans) FRA [2401489] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 514 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 254 pts | ||||
ROSA Camille (2007/11 ans) FRA [2181693] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.27 | 54 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 15 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 317 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 116 pts | ||||
SIMOND Emma (2005/13 ans) FRA [1770763] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.58 | 156 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 577 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 378 pts | ||||
VAGINAY Soline (2005/13 ans) FRA [2639469] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.90 | 154 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.88 | 180 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 317 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 116 pts | ||||
ZEIMETZ Héloise (2006/12 ans) FRA [1978277] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:08.01 | 70 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 51 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 317 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 116 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP