Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
18 (46.15 %)
----
19 (48.72 %)
2 (5.13 %)
ASA VAUZELLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:01.64 | 733 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:34.26 | 743 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:36.74 | 437 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
BARAN Anna (2006/11 ans) FRA [1686070] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 216 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 655 pts | ||||
BARAN Jeanne (2001/16 ans) FRA [1506573] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:53.84 | 745 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 824 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 758 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:34.26 | 743 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 838 pts | ||||
BOUCHARD Cynthia (2003/14 ans) FRA [1739273] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 824 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 758 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:34.26 | 743 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 838 pts | ||||
BUSSIERE Laurine (2006/11 ans) FRA [2065107] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 655 pts | ||||
CARTERON Pierre (1997/20 ans) FRA [914003] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 781 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 745 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:01.64 | 733 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 769 pts | ||||
CHARTON Margot (2003/14 ans) FRA [1914523] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.44 | 468 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 655 pts | ||||
CHERVET Marine (2005/12 ans) FRA [1770043] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 838 pts | ||||
COFFIN Audrey (1986/31 ans) FRA [174187] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.14 | 569 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 838 pts | ||||
COTARD Clarisse (2004/13 ans) FRA [1555154] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:23.06 | 448 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 478 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 417 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:36.74 | 437 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 655 pts | ||||
DEVULDER Marine (1993/24 ans) FRA [701443] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:34.26 | 743 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 838 pts | ||||
FAUCON Éva (2005/12 ans) FRA [1914505] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 445 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 838 pts | ||||
FERLET Isabelle (1963/54 ans) FRA [37737] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 824 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 758 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 838 pts | ||||
FRANCOIS Emma (2003/14 ans) FRA [1728366] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 478 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 417 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:36.74 | 437 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 655 pts | ||||
GEURTS Emma (2005/12 ans) FRA [1770046] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 655 pts | ||||
GIRARD Paulin (2004/13 ans) FRA [1621399] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 781 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 745 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 769 pts | ||||
GREFFIER GROMAIRE Fabrice (1968/49 ans) FRA [210020] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 769 pts | ||||
LEBREF Justin (2005/12 ans) FRA [2065143] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 769 pts | ||||
LEFEVRE Ysaline (2003/14 ans) FRA [2014855] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 390 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 417 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:36.74 | 437 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 655 pts | ||||
LEMAITRE Damien (2001/16 ans) FRA [1683885] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 781 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 745 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:01.64 | 733 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 769 pts | ||||
LOPES VIEIRA Mathis (2005/12 ans) FRA [1770048] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.83 | 303 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 769 pts | ||||
MAILLY Aymeric (2002/15 ans) FRA [1346774] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 781 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 745 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:01.64 | 733 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 769 pts | ||||
MAILLY Laurent (1992/25 ans) FRA [383940] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 769 pts | ||||
MATHE Laure (2004/13 ans) FRA [1555160] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 655 pts | ||||
MOUDURIER Gaelle (2003/14 ans) FRA [1450663] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 260 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 838 pts | ||||
OSBERY Anabelle (1989/28 ans) FRA [245539] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 546 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 838 pts | ||||
PENOT Cezanne (2003/14 ans) FRA [2207079] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 769 pts | ||||
PETERS Juliette (2002/15 ans) FRA [1769739] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 824 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 758 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:34.26 | 743 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 838 pts | ||||
QUERAT Alexandre (2003/14 ans) FRA [1631967] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:01.64 | 733 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 769 pts | ||||
VAGEON Emma (2004/13 ans) FRA [1555163] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 215 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 478 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 417 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:36.74 | 437 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 655 pts | ||||
VRINAT Valentine (2004/13 ans) FRA [1770318] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 312 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 655 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP