Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
13 (54.17 %)
----
11 (45.83 %)
----
ASA VAUZELLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:46.30 | 1073 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:14.95 | 1034 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 04:16.22 | 1056 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 04:51.05 | 1003 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1107 pts | |||||
BALLEREAU Mark (2001/16 ans) FRA [1450619] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:14.95 | 1034 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1090 pts | ||||
BOUCHARD Gaetan (2000/17 ans) FRA [1460602] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1090 pts | ||||
DELAVIER Élise (2002/15 ans) FRA [1503327] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 809 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
DELAVIER Hélène (1999/18 ans) FRA [1298031] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:16.22 | 1056 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:51.05 | 1003 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
FAYON Quentin (1997/20 ans) FRA [839136] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:46.30 | 1073 pts | |||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1031 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:14.95 | 1034 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1090 pts | ||||
GARCIN Pauline (2001/16 ans) FRA [1030878] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 964 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:16.22 | 1056 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1000 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:51.05 | 1003 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1107 pts | ||||
GARROT Lea (1998/19 ans) FRA [1132275] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:51.05 | 1003 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
GOYARD Paul (1998/19 ans) FRA [1974743] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:14.95 | 1034 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1090 pts | ||||
LAGARDE Maelle (2000/17 ans) FRA [1038118] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 828 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
LEQUEUX Margot (2000/17 ans) FRA [1184967] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
LOUDENOT Quentin (1987/30 ans) FRA [133154] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:46.30 | 1073 pts | |||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1031 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1090 pts | ||||
MENET Lilyan (2001/16 ans) FRA [1364834] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:46.30 | 1073 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1090 pts | ||||
MOREL Mathilde (2002/15 ans) FRA [1346781] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:16.22 | 1056 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
PANNIER Anthony (1984/33 ans) FRA [552971] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1090 pts | ||||
PICORON Mathis (2000/17 ans) FRA [2248691] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:46.30 | 1073 pts | |||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1031 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:14.95 | 1034 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1090 pts | ||||
SEGUI Mathis (2000/17 ans) FRA [1136589] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:28.43 | 876 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1031 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1090 pts | ||||
TRIBOULET Antoine (2000/17 ans) FRA [1136590] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.73 | 976 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1090 pts | ||||
TRIBOULET Pauline (2002/15 ans) FRA [1346786] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.69 | 971 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:16.22 | 1056 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:51.05 | 1003 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
TROTOT Helene (1976/41 ans) FRA [1610695] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 950 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
VILLAR Hélia (1992/25 ans) FRA [759921] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 877 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1107 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP