Titre original : Championnat Régional de Demi-Fond
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Novembre 2013
Filtres
22 (61.11 %)
----
11 (30.56 %)
3 (8.33 %)
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | ||||||||
BOUREL Pierre (2000/14 ans) FRA [1228130] | ||||||||
72e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
60e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
CADIOU Chloe (2000/14 ans) FRA [1355606] | ||||||||
33e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
31e | 400 4 Nages Dames | Séries | 812 pts | |||||
DE CECCO Salomé (1996/18 ans) FRA [1421082] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1101 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1110 pts | |||||
DEFRETIN Pauline (1999/15 ans) FRA [1232363] | ||||||||
44e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
44e | 400 4 Nages Dames | Séries | 622 pts | |||||
DUHAMEL Cyrielle (2000/14 ans) FRA [1085477] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1090 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1129 pts | |||||
HAVEZ Justine (1998/16 ans) FRA [970961] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 847 pts | |||||
JAYET Zakari (2000/14 ans) FRA [1151290] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
35e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
MATEO Antonin (2000/14 ans) FRA [1360805] | ||||||||
70e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
58e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
MATUSZAK Thomas (1997/17 ans) FRA [1053216] | ||||||||
47e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
40e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
MUCHA Marie (1996/18 ans) FRA [972899] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1017 pts | |||||
PASQUA Elisa (1999/15 ans) FRA [1251394] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries | 829 pts | |||||
PLAHIERS Nicolas (2000/14 ans) FRA [1272777] | ||||||||
71e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
56e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
REMY Adeline (2000/14 ans) FRA [989967] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1062 pts | |||||
REMY Benjamin (1996/18 ans) FRA [972066] | ||||||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
SOMMERFELD Margot (1999/15 ans) FRA [1112701] | ||||||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries | 828 pts | |||||
THIEULLET Mathilde (1998/16 ans) FRA [1284849] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
VANHOYE Célia (2000/14 ans) FRA [1122568] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 954 pts | |||||
VANHOYE Margot (1997/17 ans) FRA [1035578] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1084 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1044 pts | |||||
VILLAIN Laura (1998/16 ans) FRA [891097] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 982 pts | |||||
VISÉE Loïc (1995/19 ans) BEL [1438215] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1133 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1094 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP