Titre original : Interclubs - Bourgogne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
14 (50 %)
----
4 (14.29 %)
10 (35.71 %)
AS TONNERRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 963 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
BELLE Corentin (1989/16 ans) FRA [200496] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1127 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 924 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 853 pts | ||||
BELLE Jordann (1991/14 ans) FRA [252328] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 853 pts | ||||
CORNIER Benjamin (1988/17 ans) FRA [200506] | ||||||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 853 pts | ||||
DELAUNAY Alexandre (1988/17 ans) FRA [345283] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 924 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 853 pts | ||||
GESVRES Julien (1990/15 ans) FRA [200527] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 853 pts | ||||
HENKOUS Amélie (1988/17 ans) FRA [200533] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
HERVE Alyssa (1988/17 ans) FRA [200535] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1015 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 965 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 963 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
MANSUY William (1989/16 ans) FRA [344674] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 853 pts | ||||
MULOT Charlotte (1987/18 ans) FRA [132880] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 969 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 963 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts | ||||
NICOL Maxime (1989/16 ans) FRA [512765] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 853 pts | ||||
PARISOT Axel (1989/16 ans) FRA [200559] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 924 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 853 pts | ||||
PERROT Elodie (1988/17 ans) FRA [200560] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.93 | 768 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 863 pts | ||||
POURANTRU Eric (1966/39 ans) FRA [132869] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.59 | 829 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 853 pts | ||||
POURANTRU Perline (1991/14 ans) FRA [200565] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1061 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1031 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 963 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
RENAULT Mylène (1989/16 ans) FRA [252349] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 503 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 863 pts | ||||
ROY Charlène (1990/15 ans) FRA [512758] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:25.65 | 661 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 863 pts | ||||
SUDRON Amélie (1987/18 ans) FRA [132862] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 809 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 863 pts | ||||
VEZIN Pauline (1990/15 ans) FRA [341861] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 963 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 863 pts | ||||
VINCENT Estelle (1986/19 ans) FRA [132974] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 863 pts | ||||
VINCENT Thomas (1990/15 ans) FRA [132972] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 924 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 853 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP