Titre original : Etape N°1 Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 7 Décembre 2019
Filtres
22 (88 %)
----
2 (8 %)
1 (4 %)
AS TONNERRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
BONTÉ Louis (2011/9 ans) FRA [2531479] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.66 | 58 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.61 | 95 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.64 | 53 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 226 pts | ||||
FALCONNIER Gregory (2009/11 ans) FRA [2776105] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.90 | 158 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.77 | 40 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.09 | 63 pts | ||||
FUGERE Paul (2009/11 ans) FRA [2297923] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.00 | 276 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 141 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.68 | 71 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 267 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 226 pts | ||||
GAGIN Côme (2010/10 ans) FRA [2531389] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.59 | 327 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.47 | 92 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 267 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 226 pts | ||||
GIBERT Germain (2009/11 ans) FRA [2802269] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.41 | 333 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.07 | 298 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.87 | 217 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 267 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 226 pts | ||||
GIBERT Hippolyte (2010/10 ans) FRA [2916895] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.78 | 136 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.16 | 4 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.24 | 62 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 267 pts | ||||
GRACZYK Lisa (2010/10 ans) FRA [2531447] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.07 | 57 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.90 | 1 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:15.41 | 28 pts | ||||
ORGEL Juliette (2010/10 ans) FRA [2531433] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 152 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.90 | 329 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.51 | 197 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP