Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 19 Octobre 2014
Filtres
9 (39.13 %)
----
14 (60.87 %)
----
AS TONNERRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
20e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 468 pts | |||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 512 pts | |||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 357 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 701 pts | |||||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 470 pts | |||||
ANDREOLI Justine (2002/13 ans) FRA [1258724] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.15 | 849 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 690 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 650 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 512 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
BOUDAN Anne (2003/12 ans) FRA [1517433] | ||||||||
70e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.42 | 361 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 690 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 650 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 512 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
BOULARD Médérick (2003/12 ans) FRA [1627177] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.44 | 412 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 446 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
19e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 288 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 417 pts | ||||
FOSSIER Laura (2003/12 ans) FRA [1516670] | ||||||||
73e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.82 | 354 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 486 pts | ||||
20e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 468 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 357 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 470 pts | ||||
GARDET Emily (2002/13 ans) FRA [1282731] | ||||||||
61e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.80 | 406 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 690 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 650 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 512 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
GOUBY Anaïs (2003/12 ans) FRA [1517459] | ||||||||
63e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.41 | 395 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 486 pts | ||||
20e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 468 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 357 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 470 pts | ||||
GOURMAND Nicolas (2003/12 ans) FRA [1517464] | ||||||||
62e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.51 | 259 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 446 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
19e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 288 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 417 pts | ||||
GUILLEMIN Celya (2003/12 ans) FRA [1405964] | ||||||||
57e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.45 | 448 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 690 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 650 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 512 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
MICHELET Charles (2003/12 ans) FRA [1626957] | ||||||||
68e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.84 | 225 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 446 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
19e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 288 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 417 pts | ||||
MILLOT Ambre (2003/12 ans) FRA [1627019] | ||||||||
81e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.89 | 234 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 486 pts | ||||
20e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 468 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 357 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 470 pts | ||||
ROCHE Pauline (2002/13 ans) FRA [1627035] | ||||||||
65e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.78 | 389 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 486 pts | ||||
20e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 468 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 357 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 470 pts | ||||
TRUCHOT Théo (2003/12 ans) FRA [1517491] | ||||||||
83e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.63 | 58 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 446 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
19e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 288 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 417 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP