Titre original : 3e Journée du Challenge Départemental - Zone A
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Mars 2019
Filtres
24 (58.54 %)
----
12 (29.27 %)
5 (12.2 %)
BERCK NATATION | ||||||||
BOCAERT Hugo (2007/12 ans) FRA [1858193] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.56 | 666 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.91 | 489 pts | ||||
CARPENTIER Camille (2008/11 ans) FRA [2005131] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.84 | 527 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 530 pts | |||||
CARPENTIER Margaux (2005/14 ans) FRA [1582131] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.11 | 756 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 725 pts | |||||
CASTELAN Maelyne (2006/13 ans) FRA [1858235] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.91 | 680 pts | ||||
CAUCHIN Clemence (2006/13 ans) FRA [1708970] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 645 pts | |||||
COPIN-FOXONET Agathe (2008/11 ans) FRA [2242147] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 229 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.05 | 84 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 108 pts | |||||
CORNU Louis (2000/19 ans) FRA [970744] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
COURTOIS Flora (2008/11 ans) FRA [2004953] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.49 | 445 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 286 pts | |||||
DANEL Martin (2006/13 ans) FRA [2462549] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.18 | 366 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.16 | 252 pts | ||||
DEBRIS Anaëlle (2002/17 ans) FRA [1291371] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
DEFACHEL Louise (2008/11 ans) FRA [2242337] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.50 | 402 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.38 | 449 pts | ||||
GIVERN Enzo (2004/15 ans) FRA [1592969] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.84 | 908 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
LECOMPERE Romane (2007/12 ans) FRA [2109719] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.35 | 238 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
LEJEUNE Eugenie (2006/13 ans) FRA [1708836] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.53 | 614 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.11 | 736 pts | ||||
PETIT Tiffany (2005/14 ans) FRA [2005081] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.91 | 695 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 700 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP