Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
1 place Paul Asseman 59240 DUNKERQUE
Filtres
6 (22.22 %)
----
17 (62.96 %)
4 (14.81 %)
BERCK NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1157 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1079 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1007 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1098 pts | |||||
ACHTEN Helena (2003/15 ans) BEL [2760047] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 833 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
AGNES Florian (1993/25 ans) FRA [402918] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1157 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1136 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1141 pts | ||||
BREVIERE Clément (1991/27 ans) FRA [302362] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1157 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1136 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1141 pts | ||||
BREVIERE Mathilde (1993/25 ans) FRA [612827] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.25 | 956 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1098 pts | ||||
CORNU Laura (1993/25 ans) FRA [612824] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 946 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
CORNU Louis (2000/18 ans) FRA [970744] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1098 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1141 pts | ||||
DEBRIS Anaëlle (2002/16 ans) FRA [1291371] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1027 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1025 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
GIVERN Enzo (2004/14 ans) FRA [1592969] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1141 pts | ||||
GUYOT Boris (1989/29 ans) FRA [218043] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:33.42 | 812 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1141 pts | ||||
KOUADIO PATINIER Lucie (2000/18 ans) FRA [970766] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 920 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
LEGOUT Antoine (1998/20 ans) FRA [839434] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1157 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1098 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1136 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1141 pts | ||||
LEGOUT Pierre (1996/22 ans) FRA [839435] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1157 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1098 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1136 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1141 pts | ||||
LEJEUNE Maxime (1991/27 ans) BEL [1612885] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.33 | 932 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1141 pts | ||||
LENOIR Manon (2003/15 ans) FRA [1712359] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 763 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
MESKENS Tom (2002/16 ans) BEL [2543183] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1098 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1141 pts | ||||
MONDONEDO Sonoma (2000/18 ans) BEL [2291561] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.18 | 1103 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1079 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1007 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
NOYELLE Margaux (2000/18 ans) FRA [1299493] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 1038 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
SCHAFFERS Sixtine (2000/18 ans) BEL [2151027] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
TAHON Loïc (1994/24 ans) BEL [1612881] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1141 pts | ||||
VANDERZYPPE Jeanne (2000/18 ans) FRA [970778] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 819 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1098 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP