Titre original : Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3
Type de compétition : Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3 (209)
Du Samedi 1er au Lundi 3 Juillet 2017
Filtres
13 (48.15 %)
----
12 (44.44 %)
2 (7.41 %)
CN CONCARNEAU | ||||||||
CHESNÉ Jade (2003/14 ans) FRA [1713360] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.83 | 914 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 862 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Finale A | 838 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 811 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 891 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:32.71 | 921 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 875 pts | |||||
DURIEU Loïck (1992/25 ans) FRA [408893] | ||||||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.61 | 913 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 876 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 789 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
LE DEZ Roland (1999/18 ans) FRA [1464747] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.32 | 880 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
LE FLECHER Steven (1996/21 ans) FRA [1765131] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:30.84 | 1101 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.69 | 1057 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1100 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 937 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
LIGEOUR Héloïse (2000/17 ans) FRA [1266222] | ||||||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 758 pts | |||||
29e | 200 Dos Dames | Séries | 756 pts | |||||
MENANT Mael (1999/18 ans) FRA [1464777] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.16 | 828 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 858 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
MENANT Yuna (2002/15 ans) FRA [1464774] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.35 | 929 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 914 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 902 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 866 pts | |||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 685 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:30.62 | 912 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 900 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP