Titre original : Interclubs TC en bassin de 25m.
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
18 (21.18 %)
----
25 (29.41 %)
42 (49.41 %)
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
27e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 46 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
26e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
27e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
28e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
26e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 140 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 601 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 466 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 190 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 407 pts | |||||
ABDELGOUI Fares (2008/12 ans) FRA [2291591] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
26e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 180 pts | ||||
26e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 365 pts | ||||
ABRANTES Ricardo (2008/12 ans) POR [3145189] | ||||||||
24e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 531 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 291 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 707 pts | ||||
ALAMI OUALI Badr (2010/10 ans) FRA [2507419] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
27e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 175 pts | ||||
26e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 180 pts | ||||
26e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 365 pts | ||||
ALAMI OUALI Omar (2009/11 ans) FRA [2507431] | ||||||||
28e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 217 pts | ||||
ALYSAIDESSA Hanna (2003/17 ans) FRA [975293] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 521 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 601 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 863 pts | ||||
BENALOUACHE Maissane (2008/12 ans) FRA [2291737] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 401 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 140 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 190 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 407 pts | ||||
BENNOUNE Kaoutar (2009/11 ans) FRA [2507617] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 99 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 140 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 407 pts | ||||
BISAGA Myriam (1989/31 ans) FRA [199701] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 881 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 863 pts | ||||
BORHOVEN Matteo (2009/11 ans) FRA [1799945] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 46 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 19 pts | ||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 217 pts | ||||
BRANDIBAS Noe (2007/13 ans) FRA [2297215] | ||||||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 196 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 118 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 458 pts | ||||
BUIRETTE Juliette (1998/22 ans) FRA [883694] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.62 | 684 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 601 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 863 pts | ||||
CAFARELLI Nathan (2009/11 ans) FRA [2507771] | ||||||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
26e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 365 pts | ||||
CARLINO Alexia (2002/18 ans) FRA [1546747] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 331 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 667 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts | ||||
CARLINO Fabio (2008/12 ans) FRA [1690450] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
27e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 118 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 458 pts | ||||
CARNEIRO Delphine (1976/44 ans) FRA [3229679] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 663 pts | ||||
CARNEIRO Leo (2008/12 ans) FRA [1705557] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 707 pts | ||||
CHENNOUF Moaad (2008/12 ans) FRA [1858735] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
27e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 175 pts | ||||
26e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 365 pts | ||||
CHENNOUF Mohamed (2009/11 ans) FRA [2297317] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
26e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 365 pts | ||||
CHIBANE Sofia (2006/14 ans) FRA [1874255] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 601 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 863 pts | ||||
CHIKHI Lyna (2005/15 ans) FRA [1800327] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 421 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 432 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 466 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 663 pts | ||||
COLLET Louis (2009/11 ans) FRA [2386007] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 196 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 458 pts | ||||
DECK Norah (2008/12 ans) FRA [2176943] | ||||||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 110 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 140 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 190 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 407 pts | ||||
DEMANGEON Léo (1990/30 ans) FRA [2376449] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 531 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 707 pts | ||||
DERUYTERE Mohamed (2009/11 ans) FRA [2783055] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:04.23 | 27 pts | ||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 217 pts | ||||
DEVULDER Nolan (2006/14 ans) FRA [2818765] | ||||||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 707 pts | ||||
DIDOT Arthur (2008/12 ans) FRA [2190025] | ||||||||
27e | 200 Dos Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
26e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 365 pts | ||||
DILLMANN Emma Marie (2008/12 ans) FRA [3231273] | ||||||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 198 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 407 pts | ||||
DUMONT Marissa (2008/12 ans) FRA [2615095] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 242 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 663 pts | ||||
EHL Mathieu (2010/10 ans) FRA [2528529] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 46 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 19 pts | ||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 217 pts | ||||
EHL Pierre (2009/11 ans) FRA [2528537] | ||||||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 46 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 19 pts | ||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 217 pts | ||||
FADEL Safouan (2007/13 ans) FRA [2173683] | ||||||||
23e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
27e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 175 pts | ||||
26e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 180 pts | ||||
26e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 365 pts | ||||
FATIHI Imane (2011/9 ans) FRA [2528573] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 190 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 407 pts | ||||
FATIHI Janna (2009/11 ans) FRA [1834401] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 469 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 466 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 663 pts | ||||
FOERDERER Nicolas (2008/12 ans) FRA [2808417] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.03 | 114 pts | ||||
26e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 365 pts | ||||
GARDAFI Larbi (2004/16 ans) FRA [1688934] | ||||||||
25e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 291 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 707 pts | ||||
GILLOT Pascal (1962/58 ans) FRA [59760] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 458 pts | ||||
HAUX Leny (2010/10 ans) FRA [2818839] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 46 pts | ||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 217 pts | ||||
HAYOT Cyrielle (2003/17 ans) FRA [1293430] | ||||||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 172 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 667 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
HENRIOT Laura (2004/16 ans) FRA [1571164] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 663 pts | ||||
KACZMAREK Gilles (1965/55 ans) FRA [2281257] | ||||||||
22e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 458 pts | ||||
KADRI Samir (2008/12 ans) FRA [1830595] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.96 | 419 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 531 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 291 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 707 pts | ||||
KOCH Lea (2006/14 ans) FRA [1688178] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 863 pts | ||||
KOUN Romain (2009/11 ans) FRA [2340597] | ||||||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
27e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 118 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 458 pts | ||||
LACROIX Clara (2008/12 ans) FRA [2339343] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 156 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 663 pts | ||||
LAPOIRIE Lisa (2006/14 ans) FRA [2831325] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 464 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 432 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
LEFEVRE Hugo (2008/12 ans) FRA [2306573] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.22 | 239 pts | ||||
25e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 196 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 458 pts | ||||
LEFEVRE Lea (2007/13 ans) FRA [1979207] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 375 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 432 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 466 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 663 pts | ||||
LEFEVRE Thomas (2008/12 ans) FRA [2306567] | ||||||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 291 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 707 pts | ||||
LEWONCZUK Marion (1988/32 ans) FRA [77224] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 667 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
LOESEL Zachary (2008/12 ans) FRA [1727803] | ||||||||
27e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 04:55.08 | 1 pts | ||||
25e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 196 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 118 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 458 pts | ||||
LUPO Emma (2009/11 ans) FRA [2401095] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 31 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 407 pts | ||||
LUPO Lucas (2007/13 ans) FRA [2339347] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 458 pts | ||||
MADONNA Joshua (2009/11 ans) FRA [2408647] | ||||||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
28e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 19 pts | ||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 217 pts | ||||
MADONNA Numa (2009/11 ans) FRA [2408649] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 30 pts | |||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 217 pts | ||||
MEDINA Lisa (2010/10 ans) FRA [2309829] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.82 | 95 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 407 pts | ||||
NASTASI Laura (1998/22 ans) FRA [1093274] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
NEFNAF Sarah (2009/11 ans) FRA [2310159] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 140 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 407 pts | ||||
NOAL Gwenn (2010/10 ans) FRA [2564645] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 55 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 407 pts | ||||
OZGOREN Asya (2009/11 ans) FRA [2408675] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 99 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 432 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 663 pts | ||||
RISSE David (1971/49 ans) FRA [1757483] | ||||||||
27e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
26e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 365 pts | ||||
SADA Marwan (2000/20 ans) FRA [2608359] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 707 pts | ||||
SADA Nassim (2002/18 ans) FRA [1690442] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 707 pts | ||||
SCHNELL Laurine (2008/12 ans) FRA [2176963] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 314 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 190 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 407 pts | ||||
SCHUSTER Xavier (1972/48 ans) FRA [877605] | ||||||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 217 pts | ||||
SI ABDALLAH Abdelaziz (1976/44 ans) FRA [242022] | ||||||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 458 pts | ||||
STREIT Léo (2009/11 ans) FRA [2329915] | ||||||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 22 pts | |||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 217 pts | ||||
STRICHER Tom (2009/11 ans) FRA [2329925] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
27e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 175 pts | ||||
26e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 180 pts | ||||
26e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 365 pts | ||||
SZYMANSKI Eva (2003/17 ans) FRA [1690462] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.64 | 559 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 466 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 663 pts | ||||
TERVER Jean (1990/30 ans) FRA [314113] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 531 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 707 pts | ||||
URBES Eva (2007/13 ans) FRA [2531647] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 601 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 863 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP