Titre original : A Vos Plots 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 27 Mai 2017
Filtres
24 (25.53 %)
----
68 (72.34 %)
2 (2.13 %)
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | ||||||||
ALYSAIDESSA Soad (2000/17 ans) FRA [939052] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.56 | 734 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.78 | 699 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.68 | 689 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.00 | 595 pts | ||||
CARLINO Alexia (2002/15 ans) FRA [1546747] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.37 | 485 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.18 | 484 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.91 | 389 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 512 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.18 | 542 pts | ||||
CARNEIRO Theo (2002/15 ans) FRA [1440984] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.17 | 775 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.19 | 638 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.90 | 455 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.37 | 657 pts | ||||
CERIACHI Anthony (2002/15 ans) FRA [1858719] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.48 | 596 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.65 | 494 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.15 | 481 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.14 | 395 pts | ||||
DJOUAHIR Ismael (2000/17 ans) FRA [1135715] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.48 | 758 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.59 | 620 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.97 | 559 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.64 | 501 pts | ||||
DURIEZ Manon (1999/18 ans) FRA [1272440] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.03 | 824 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.64 | 749 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.76 | 728 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.33 | 776 pts | ||||
GILLAIN Frédéric (1990/27 ans) FRA [407112] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GUARNACCIA Soledad (2003/14 ans) FRA [1343094] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.51 | 856 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.80 | 742 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 772 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.24 | 795 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 839 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.31 | 831 pts | ||||
HAYOT Cyrielle (2003/14 ans) FRA [1293430] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.36 | 866 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.73 | 617 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 651 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.20 | 588 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.78 | 753 pts | ||||
JANATI Oumeyma (2003/14 ans) FRA [1607935] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
KHAMASSI Elias (2001/16 ans) FRA [1432516] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.27 | 828 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.93 | 695 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.17 | 795 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.87 | 682 pts | ||||
LECRONIER Camille (1999/18 ans) FRA [2156703] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.10 | 704 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.22 | 680 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.34 | 703 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.79 | 652 pts | ||||
MANCINI Nicolas (2001/16 ans) FRA [1399036] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.44 | 879 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.67 | 754 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.78 | 795 pts | ||||
NASTASI Joseph (2001/16 ans) FRA [1230126] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.61 | 995 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.11 | 733 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.87 | 854 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.86 | 848 pts | ||||
PELLEGRIN Thomas (2002/15 ans) FRA [1262299] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.80 | 739 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.65 | 708 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.54 | 653 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.90 | 630 pts | ||||
PERNOT Maelle (2003/14 ans) FRA [1670323] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.94 | 770 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.01 | 647 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.22 | 667 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 756 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.48 | 769 pts | ||||
RIDOLFI Joël (2001/16 ans) FRA [1130233] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.50 | 1002 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.47 | 813 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.95 | 851 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.11 | 892 pts | ||||
RISSE David (1971/46 ans) FRA [1757483] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.88 | 246 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.40 | 24 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.08 | 271 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
STECIUK Grégory (2000/17 ans) FRA [1274821] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.15 | 835 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.37 | 674 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.05 | 673 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.73 | 638 pts | ||||
SZYMANSKI Eva (2003/14 ans) FRA [1690462] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.57 | 677 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.49 | 510 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.65 | 430 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.61 | 613 pts | ||||
VINCKEL Alyson (2003/14 ans) FRA [1293415] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.49 | 682 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.94 | 649 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 565 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.79 | 529 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.87 | 801 pts | ||||
WEBER Vincent (2001/16 ans) FRA [1379858] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.39 | 652 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.95 | 389 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.32 | 314 pts | ||||
WIATRAK Noémie (1999/18 ans) FRA [1044853] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.81 | 664 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.98 | 529 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.31 | 510 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.26 | 377 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP