Titre original : Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [2]
Type de compétition : Circuit Fédéral de catégories d'âge (010)
Du Vendredi 18 au Dimanche 20 Janvier 2008
Filtres
9 (33.33 %)
----
17 (62.96 %)
1 (3.7 %)
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | ||||||||
BARTHEL Mélanie (1993/15 ans) FRA [608037] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:38.66 | 1014 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.17 | 946 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 1002 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 973 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:33.48 | 979 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.50 | 978 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 940 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 923 pts | |||||
BIEJ Charlotte (1992/16 ans) FRA [493054] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:30.20 | 1039 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:29.79 | 1064 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1012 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 962 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16-17 ans | 948 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 945 pts | |||||
BROGGIO Joël (1989/19 ans) FRA [605300] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1027 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1129 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1141 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 922 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 953 pts | |||||
JACOMELLI Mathias (1989/19 ans) FRA [55597] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:26.75 | 1009 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1060 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:28.70 | 1053 pts | ||||
KRASNIAK Héléna (1991/17 ans) FRA [365940] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 981 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 965 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 962 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 959 pts | |||||
SIEWIERA Amandine (1990/18 ans) FRA [159710] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1109 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1105 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1078 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1054 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1029 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 921 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 877 pts | |||||
TERVER Lucie (1993/15 ans) FRA [412372] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:07.21 | 965 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 902 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 876 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 903 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 896 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP