Titre original : Journée Départementale - MOSELLE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Octobre 2011
Filtres
196 (75.68 %)
1 (0.39 %)
44 (16.99 %)
18 (6.95 %)
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | ||||||||
ALPHONSE Lucas (2001/11 ans) FRA [1228979] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.64 | 372 pts | ||||
91e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.45 | 204 pts | ||||
ALYSAIDESSA Soad (2000/12 ans) FRA [939052] | ||||||||
119e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.85 | 575 pts | ||||
94e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.24 | 456 pts | ||||
81e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.56 | 543 pts | ||||
72e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.09 | 420 pts | ||||
AURORA Juliette (1998/14 ans) FRA [1020527] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.35 | 911 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.34 | 945 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 901 pts | |||||
BALL Axel (1998/14 ans) FRA [1110594] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.52 | 773 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.72 | 722 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.08 | 764 pts | ||||
BARTHEL Mélanie (1993/19 ans) FRA [608037] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.66 | 1135 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1118 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1072 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.49 | 1089 pts | ||||
BEAUMAREZ Marion (2000/12 ans) FRA [1330313] | ||||||||
156e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.82 | 335 pts | ||||
110e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.78 | 335 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
BLANCA Margaux (2000/12 ans) FRA [1149949] | ||||||||
174e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.55 | 165 pts | ||||
94e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.23 | 85 pts | ||||
BOUDJELIDA Ines (1999/13 ans) FRA [1274408] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.08 | 760 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.64 | 685 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.79 | 714 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.36 | 602 pts | ||||
BOUROUMA Yness (2001/11 ans) FRA [1469257] | ||||||||
137e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.27 | 57 pts | ||||
121e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.11 | 130 pts | ||||
BOUSSIOUF Sabrina (1993/19 ans) FRA [892663] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.19 | 808 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.03 | 760 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.94 | 620 pts | ||||
BROGGIO Joël (1989/23 ans) FRA [605300] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.26 | 1182 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1190 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.52 | 1184 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
BUIRETTE Marine (1998/14 ans) FRA [883688] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.69 | 729 pts | ||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.57 | 601 pts | ||||
88e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.82 | 501 pts | ||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.18 | 490 pts | ||||
CANGIALOSI Clara (2001/11 ans) FRA [1409346] | ||||||||
134e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.54 | 81 pts | ||||
101e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.98 | 405 pts | ||||
CARON Maurine (2000/12 ans) FRA [1372591] | ||||||||
154e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.30 | 353 pts | ||||
117e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.78 | 275 pts | ||||
106e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.36 | 339 pts | ||||
CHOAY Killian (1999/13 ans) FRA [1339785] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.12 | 481 pts | ||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.30 | 434 pts | ||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.20 | 453 pts | ||||
CHRIST Loane (2002/10 ans) FRA [1293449] | ||||||||
161e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.31 | 285 pts | ||||
120e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.72 | 212 pts | ||||
96e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.57 | 65 pts | ||||
CICCONE Léa (2001/11 ans) FRA [1256803] | ||||||||
177e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.48 | 121 pts | ||||
132e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.95 | 91 pts | ||||
109e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.42 | 312 pts | ||||
COLLIGNON Bastien (1999/13 ans) FRA [1018698] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.77 | 879 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.63 | 882 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.88 | 603 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.06 | 670 pts | ||||
COUTURIER Camille (1998/14 ans) FRA [1061513] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.40 | 851 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.57 | 831 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.50 | 888 pts | ||||
CURATOLA Mélanie (1995/17 ans) FRA [936750] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.34 | 911 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.24 | 798 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.18 | 791 pts | ||||
DAM Lucas (2000/12 ans) FRA [1130238] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.69 | 455 pts | ||||
90e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.19 | 211 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.15 | 444 pts | ||||
69e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.32 | 310 pts | ||||
DE CHIARA Oceane (1997/15 ans) FRA [1469285] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.66 | 631 pts | ||||
69e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.90 | 587 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
DURIEZ Amélie (1999/13 ans) FRA [1272442] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.01 | 614 pts | ||||
88e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.28 | 492 pts | ||||
67e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.16 | 591 pts | ||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.65 | 436 pts | ||||
DURIEZ Manon (1999/13 ans) FRA [1272440] | ||||||||
122e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.07 | 565 pts | ||||
80e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.85 | 548 pts | ||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.25 | 587 pts | ||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.51 | 477 pts | ||||
FARAH Nadir (2000/12 ans) FRA [1110591] | ||||||||
129e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.74 | 166 pts | ||||
76e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.92 | 242 pts | ||||
FORNACCIARI Sarah (2001/11 ans) FRA [1469306] | ||||||||
127e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.56 | 155 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
FURINI Damien (2001/11 ans) FRA [1205807] | ||||||||
124e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.96 | 218 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GASPERMENT Camille (1994/18 ans) FRA [339919] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.88 | 938 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.12 | 957 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.90 | 958 pts | ||||
GOURIER Laura (2000/12 ans) FRA [1524749] | ||||||||
140e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.24 | 431 pts | ||||
102e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.21 | 386 pts | ||||
113e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.16 | 293 pts | ||||
82e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.28 | 315 pts | ||||
GOZZO Rémi (1995/17 ans) FRA [745721] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.05 | 1126 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.77 | 1230 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1232 pts | |||||
HANISCH Louise (1996/16 ans) FRA [878413] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.08 | 760 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.16 | 626 pts | ||||
HAYOT Cassandra (1998/14 ans) FRA [883763] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.08 | 814 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.26 | 797 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.80 | 715 pts | ||||
HAYOT Justine (1999/13 ans) FRA [958568] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.75 | 778 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.77 | 772 pts | ||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.41 | 582 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
HELMSTETTER Lise (1999/13 ans) FRA [903796] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
HENRIOT Lucas (1999/13 ans) FRA [1369935] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
67e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.01 | 293 pts | ||||
HESSE Solene (1999/13 ans) FRA [1144004] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
84e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.36 | 516 pts | ||||
75e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.63 | 401 pts | ||||
JACQUES Ariane (2002/10 ans) FRA [1228960] | ||||||||
143e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.60 | 417 pts | ||||
102e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.06 | 403 pts | ||||
79e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.26 | 347 pts | ||||
JAMOU Adam (2001/11 ans) FRA [1214013] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JARDEL Séréna (1998/14 ans) FRA [1069248] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.17 | 921 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.75 | 923 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
KHALFI Yanis (1998/14 ans) FRA [883791] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.82 | 756 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.83 | 622 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.83 | 605 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.40 | 609 pts | ||||
KIRSCH Antoine (1996/16 ans) FRA [808839] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.01 | 927 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.85 | 967 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
KIRSCH Nicolas (1996/16 ans) FRA [808840] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.14 | 856 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.04 | 807 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.61 | 614 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.13 | 713 pts | ||||
KOCH Arno (2000/12 ans) FRA [1074755] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.67 | 550 pts | ||||
56e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.34 | 432 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.88 | 489 pts | ||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.64 | 436 pts | ||||
KUSTER Kevin (1997/15 ans) FRA [968137] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.23 | 733 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.27 | 744 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.59 | 656 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.25 | 661 pts | ||||
LACROIX Shawn (2000/12 ans) FRA [1372583] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAGRA Jalil (2001/11 ans) FRA [1466010] | ||||||||
137e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.32 | 36 pts | ||||
LAIGAISSE Oceane (1998/14 ans) FRA [919169] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.16 | 756 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.59 | 687 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.53 | 803 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.44 | 642 pts | ||||
LARBI Mehdi (2000/12 ans) FRA [1068826] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.38 | 564 pts | ||||
57e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.45 | 428 pts | ||||
55e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.94 | 385 pts | ||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.66 | 364 pts | ||||
LEJEUNE Théo (1999/13 ans) FRA [1047189] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.35 | 517 pts | ||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.27 | 474 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.55 | 465 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.42 | 523 pts | ||||
LEYVIGNE Marc (2001/11 ans) FRA [1157526] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.52 | 300 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MARCHER Amandine (1999/13 ans) FRA [1477741] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.08 | 814 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.08 | 711 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.08 | 742 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.84 | 668 pts | ||||
MARCHER Lucas (2002/10 ans) FRA [1422000] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.82 | 449 pts | ||||
65e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.16 | 366 pts | ||||
66e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.73 | 301 pts | ||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.06 | 385 pts | ||||
MARCHESIN Gaëtan (1999/13 ans) FRA [1142343] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.92 | 664 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.84 | 490 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.65 | 598 pts | ||||
MARCHIPONT Adrien (1999/13 ans) FRA [1205811] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.34 | 726 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.21 | 650 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.20 | 758 pts | ||||
MARTELET Laure (1996/16 ans) FRA [839692] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.90 | 879 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.57 | 933 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.34 | 882 pts | ||||
MAZZA Camille (1999/13 ans) FRA [1068822] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.78 | 944 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.58 | 880 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.61 | 646 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
MELOSSO Laura (2000/12 ans) FRA [1507781] | ||||||||
145e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.72 | 412 pts | ||||
112e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.91 | 331 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MEROUANI Imane (1999/13 ans) FRA [1414417] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.98 | 616 pts | ||||
65e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.49 | 604 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.59 | 722 pts | ||||
93e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.36 | 158 pts | ||||
MEROUANI Sarah (2000/12 ans) FRA [1414415] | ||||||||
160e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.43 | 314 pts | ||||
103e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.39 | 380 pts | ||||
114e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.37 | 288 pts | ||||
95e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.17 | 71 pts | ||||
MOUSEL Alexis (2002/10 ans) FRA [1257531] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.71 | 500 pts | ||||
59e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.26 | 398 pts | ||||
68e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.02 | 293 pts | ||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.52 | 335 pts | ||||
MOUSEL Charline (1998/14 ans) FRA [1044854] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.09 | 813 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
78e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.60 | 558 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
NABIL Imane (2000/12 ans) FRA [1142363] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
NASTASI Joseph (2001/11 ans) FRA [1230126] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.66 | 332 pts | ||||
89e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.71 | 224 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.36 | 404 pts | ||||
75e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.04 | 230 pts | ||||
NUNES Franck (1998/14 ans) FRA [970624] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.93 | 808 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.52 | 782 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.65 | 696 pts | ||||
PICCIOLI Enzo (2000/12 ans) FRA [1205818] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.71 | 225 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
REMY Quentin (1994/18 ans) FRA [839812] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.63 | 888 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.71 | 933 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.93 | 865 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.39 | 958 pts | ||||
RIBEIRO Rémy (1997/15 ans) FRA [968141] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.15 | 737 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.10 | 764 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.77 | 593 pts | ||||
RIDOLFI Joël (2001/11 ans) FRA [1130233] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.30 | 346 pts | ||||
55e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.94 | 385 pts | ||||
RIZZO Mattéo (2002/10 ans) FRA [1168505] | ||||||||
142e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.48 | 1 pts | ||||
103e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.78 | 33 pts | ||||
ROBERT Camille (1999/13 ans) FRA [1044861] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.48 | 792 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.15 | 754 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.81 | 792 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.62 | 634 pts | ||||
SCHAFFER Angeline (2001/11 ans) FRA [1262917] | ||||||||
168e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.26 | 225 pts | ||||
109e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.52 | 343 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
STEMMLER Leo (2001/11 ans) FRA [1274437] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
THIERY Célia (1995/17 ans) FRA [604974] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.66 | 1011 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.10 | 1125 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1116 pts | |||||
THIERY Nina (1998/14 ans) FRA [919148] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.47 | 904 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.20 | 952 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 921 pts | |||||
THOMAS Cassandre (1998/14 ans) FRA [963997] | ||||||||
131e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.22 | 472 pts | ||||
113e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.44 | 314 pts | ||||
89e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.01 | 188 pts | ||||
THOMAS Timothé (1998/14 ans) FRA [902385] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.11 | 739 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.33 | 599 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.10 | 635 pts | ||||
TRENTI Lea (1998/14 ans) FRA [883891] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.56 | 957 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.09 | 906 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
TRENTI Pauline (1995/17 ans) FRA [705378] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.39 | 967 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.39 | 790 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.02 | 866 pts | ||||
TSCHEMODANOV Sacha (1998/14 ans) FRA [1328896] | ||||||||
131e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.34 | 125 pts | ||||
101e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.84 | 87 pts | ||||
72e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.72 | 273 pts | ||||
VANDORPE Romane (2000/12 ans) BEL [1233280] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.29 | 649 pts | ||||
82e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.38 | 527 pts | ||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.83 | 602 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.78 | 544 pts | ||||
VEYNAND Rémi (1998/14 ans) FRA [839628] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.45 | 720 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.09 | 677 pts | ||||
VIOT Damien (2000/12 ans) FRA [1149960] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.05 | 439 pts | ||||
64e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.03 | 370 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
67e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.18 | 314 pts | ||||
WEINBERG Carla (1998/14 ans) FRA [921839] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 888 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.23 | 857 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 838 pts | |||||
WENDEL Eva (2000/12 ans) FRA [1205838] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.27 | 650 pts | ||||
92e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.71 | 475 pts | ||||
100e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.70 | 413 pts | ||||
78e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.68 | 366 pts | ||||
WENDLER Cassandra (2000/12 ans) FRA [1176170] | ||||||||
136e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.81 | 448 pts | ||||
104e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.56 | 374 pts | ||||
116e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.42 | 263 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
WIATRAK Noémie (1999/13 ans) FRA [1044853] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
ZUCCO Candyce (2001/11 ans) FRA [1293417] | ||||||||
176e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.02 | 131 pts | ||||
107e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.46 | 336 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP