Titre original : Championnats Départementaux Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
44 (39.29 %)
1 (0.89 %)
22 (19.64 %)
45 (40.18 %)
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
21e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 715 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 535 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 479 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 415 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 312 pts | |||||
ALPHONSE Lucas (2001/11 ans) FRA [1228979] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 381 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 388 pts | ||||
ALYSAIDESSA Soad (2000/12 ans) FRA [939052] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 386 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 333 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 479 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 312 pts | ||||
BALL Axel (1998/14 ans) FRA [1110594] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 801 pts | ||||
BEAUMAREZ Marion (2000/12 ans) FRA [1330313] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 479 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 312 pts | ||||
BELKHIRI Carole (1999/13 ans) FRA [883678] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.96 | 234 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 312 pts | ||||
BISAGA Vincent (1963/49 ans) FRA [314121] | ||||||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 531 pts | ||||
BOUDJELIDA Ines (1999/13 ans) FRA [1274408] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 585 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 597 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 450 pts | ||||
BOUSSIOUF Sabrina (1993/19 ans) FRA [892663] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 779 pts | ||||
BUIRETTE Juliette (1998/14 ans) FRA [883694] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 650 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 566 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 779 pts | ||||
BUIRETTE Marine (1998/14 ans) FRA [883688] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 519 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 597 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 450 pts | ||||
BUIRETTE Stéphanie (1972/40 ans) FRA [1141250] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 272 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 312 pts | ||||
CARON Maurine (2000/12 ans) FRA [1372591] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 224 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 312 pts | ||||
CASUSO Lea (1999/13 ans) FRA [924837] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 362 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 415 pts | ||||
CASUSO Marion (1994/18 ans) FRA [705391] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 334 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 560 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 535 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 415 pts | ||||
CHIARO Nathanaël (1996/16 ans) FRA [808992] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.80 | 594 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 388 pts | ||||
CHOAY Killian (1999/13 ans) FRA [1339785] | ||||||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 388 pts | ||||
COLLIGNON Bastien (1999/13 ans) FRA [1018698] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 855 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 801 pts | ||||
CURATOLA Mélanie (1995/17 ans) FRA [936750] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 779 pts | ||||
DAM Lucas (2000/12 ans) FRA [1130238] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 342 pts | ||||
21e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 301 pts | ||||
DELHAYE Cloe (1998/14 ans) FRA [979581] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 577 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 535 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 415 pts | ||||
DURIEZ Amélie (1999/13 ans) FRA [1272442] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 468 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 449 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 450 pts | ||||
DURIEZ Manon (1999/13 ans) FRA [1272440] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 513 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 233 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 597 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 450 pts | ||||
FERRARI Mathieu (2001/11 ans) FRA [1262279] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
21e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 301 pts | ||||
GOURIER Laura (2000/12 ans) FRA [1524749] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.04 | 613 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 450 pts | ||||
GROSJEAN Charles-Henri (1998/14 ans) FRA [1054383] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 342 pts | ||||
21e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 301 pts | ||||
GUENZI-TIBERI Pierre (1999/13 ans) FRA [940659] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 388 pts | ||||
HAMM Jonathan (1998/14 ans) FRA [979575] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 381 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 388 pts | ||||
HANISCH Louise (1996/16 ans) FRA [878413] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 415 pts | ||||
HARLORY Maxime (1992/20 ans) FRA [862029] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.08 | 922 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 801 pts | ||||
HAYOT Justine (1999/13 ans) FRA [958568] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 779 pts | ||||
HELMSTETTER Lise (1999/13 ans) FRA [903796] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 633 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 779 pts | ||||
HESSE Damien (1990/22 ans) FRA [42368] | ||||||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
21e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 301 pts | ||||
HESSE Solene (1999/13 ans) FRA [1144004] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 460 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 450 pts | ||||
JACQUES Ariane (2002/10 ans) FRA [1228960] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 204 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 312 pts | ||||
JAKUBOWSKI Gaelle (1998/14 ans) FRA [883784] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 282 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 501 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 415 pts | ||||
JAKUBOWSKI Marion (1998/14 ans) FRA [883778] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 348 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 535 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 415 pts | ||||
JOLLER Cindy (1985/27 ans) FRA [107966] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 779 pts | ||||
KHALFI Yanis (1998/14 ans) FRA [883791] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 801 pts | ||||
KIRSCH Nicolas (1996/16 ans) FRA [808840] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 855 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 801 pts | ||||
KOCH Arno (2000/12 ans) FRA [1074755] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 531 pts | ||||
KOCH Joris (1998/14 ans) FRA [1200408] | ||||||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 381 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 388 pts | ||||
KREPPERT Katia (1973/39 ans) FRA [1376413] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 535 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 415 pts | ||||
KUSTER Kevin (1997/15 ans) FRA [968137] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 508 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 531 pts | ||||
LAIGAISSE Oceane (1998/14 ans) FRA [919169] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 779 pts | ||||
LARBI Mehdi (2000/12 ans) FRA [1068826] | ||||||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 531 pts | ||||
LEJEUNE Théo (1999/13 ans) FRA [1047189] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 508 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 531 pts | ||||
LEYVIGNE Marc (2001/11 ans) FRA [1157526] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 144 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 388 pts | ||||
MANCINI Nicolas (2001/11 ans) FRA [1399036] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.57 | 263 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 531 pts | ||||
MARCHER Amandine (1999/13 ans) FRA [1477741] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 469 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 341 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 779 pts | ||||
MARCHER Lucas (2002/10 ans) FRA [1422000] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 508 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 531 pts | ||||
MARCHESIN Gaëtan (1999/13 ans) FRA [1142343] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 801 pts | ||||
MARCHIPONT Adrien (1999/13 ans) FRA [1205811] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 508 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 531 pts | ||||
MELOSSO Laura (2000/12 ans) FRA [1507781] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 79 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 312 pts | ||||
MEROUANI Imane (1999/13 ans) FRA [1414417] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 479 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 312 pts | ||||
MEROUANI Sarah (2000/12 ans) FRA [1414415] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 312 pts | ||||
MOCELLIN Jeanne (1998/14 ans) FRA [943790] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 415 pts | ||||
MOUSEL Alexis (2002/10 ans) FRA [1257531] | ||||||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 342 pts | ||||
21e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 301 pts | ||||
NABIL Imane (2000/12 ans) FRA [1142363] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 250 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 450 pts | ||||
NASTASI Joseph (2001/11 ans) FRA [1230126] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 301 pts | ||||
NUNES Franck (1998/14 ans) FRA [970624] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 855 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 801 pts | ||||
PELLEGRIN Thomas (2002/10 ans) FRA [1262299] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
21e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 301 pts | ||||
PEPI Benjamin (1996/16 ans) FRA [880252] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 531 pts | ||||
PEPI Quentin (1993/19 ans) FRA [808141] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 801 pts | ||||
PODDA Geoffrey (1994/18 ans) FRA [1061073] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 388 pts | ||||
RIDOLFI Joël (2001/11 ans) FRA [1130233] | ||||||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 388 pts | ||||
ROBERT Camille (1999/13 ans) FRA [1044861] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 708 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 779 pts | ||||
ROFFE Arnaud (1980/32 ans) FRA [1343021] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 801 pts | ||||
ROMMELFANGEN CELLA Christine (1969/43 ans) FRA [708972] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.30 | 555 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 415 pts | ||||
ROUYER Lyna (2000/12 ans) FRA [1226967] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 186 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 415 pts | ||||
THOMAS Cassandre (1998/14 ans) FRA [963997] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 54 pts | |||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 19 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 479 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 312 pts | ||||
THOMAS Timothé (1998/14 ans) FRA [902385] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 801 pts | ||||
TSCHEMODANOV Sacha (1998/14 ans) FRA [1328896] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.13 | 183 pts | ||||
21e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 301 pts | ||||
VANDORPE Romane (2000/12 ans) BEL [1233280] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 480 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 450 pts | ||||
VEYNAND Rémi (1998/14 ans) FRA [839628] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 381 pts | ||||
20e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 388 pts | ||||
VIOT Damien (2000/12 ans) FRA [1149960] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 342 pts | ||||
21e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 301 pts | ||||
WALTZER Marie (1998/14 ans) FRA [1020567] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 597 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 450 pts | ||||
WEBER Lucas (2000/12 ans) FRA [1371612] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
21e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 301 pts | ||||
WEINBERG Carla (1998/14 ans) FRA [921839] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.09 | 926 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 895 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 779 pts | ||||
WENDEL Eva (2000/12 ans) FRA [1205838] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 450 pts | ||||
WENDEL Michel (1964/48 ans) FRA [103172] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 531 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP