Titre original : Meeting Air Caraibes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Janvier 2022
Filtres
39 (42.86 %)
----
32 (35.16 %)
20 (21.98 %)
NEPTUNE CLUB LORRAIN | ||||||||
BELLEAU Lénaic (2008/14 ans) FRA [3276201] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.33 | 656 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.58 | 418 pts | ||||
CHINAMA Steeven (2006/16 ans) FRA [1622253] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.57 | 997 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.56 | 911 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
FRANCOIS-ENDELMONT Kilyan (2010/12 ans) FRA [2378263] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.57 | 495 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.02 | 361 pts | ||||
GALVA Claire (2008/14 ans) FRA [1906091] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.08 | 546 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 343 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.71 | 647 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 446 pts | |||||
JABBOUR Hanaé (2011/11 ans) FRA [3087395] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.25 | 217 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 110 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.49 | 184 pts | ||||
JEAN-DENIS Olivia (2008/14 ans) FRA [2835345] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.74 | 616 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 566 pts | |||||
JOUAN Marc-Olivier (2006/16 ans) FRA [1485893] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.13 | 961 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.53 | 809 pts | ||||
KOUASSIGAN Léa (2006/16 ans) FRA [2147957] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.40 | 992 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.41 | 743 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 782 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 724 pts | |||||
KOUASSIGAN Oceane (2008/14 ans) FRA [2582329] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.66 | 910 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
MINIDOQUE Mathys (2006/16 ans) FRA [1545033] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.27 | 952 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.64 | 920 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
MORMIN Naïs (2011/11 ans) FRA [3820043] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.05 | 500 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 308 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.76 | 333 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 242 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.55 | 265 pts | ||||
MOUTOUSSAMY Brice (2009/13 ans) FRA [2378039] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.31 | 418 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
PAMPHILE Clarisse (2006/16 ans) FRA [1557742] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
PARTEL Solenn (2008/14 ans) FRA [2552875] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.30 | 933 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 638 pts | |||||
PATRON Lucas (2008/14 ans) FRA [1950187] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.10 | 936 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.86 | 855 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
RUBAL-KANA Thomas (2008/14 ans) FRA [1906105] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.29 | 508 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.28 | 585 pts | ||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
TAYEE Grace (2006/16 ans) FRA [1955047] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.49 | 986 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.64 | 915 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 776 pts | |||||
VETRAL Medhi (2008/14 ans) FRA [2146029] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.69 | 585 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.09 | 416 pts | ||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 212 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP