Titre original : Compétition LNM 2
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Janvier 2021
Filtres
11 (36.67 %)
----
10 (33.33 %)
9 (30 %)
NEPTUNE CLUB LORRAIN | ||||||||
ANNONAY Xavier (2003/18 ans) FRA [1286556] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
BOISFER Alina (2004/17 ans) FRA [1291905] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 810 pts | |||||
CHINAMA Steeven (2006/15 ans) FRA [1622253] | ||||||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
GALVA Christine (2007/14 ans) FRA [1906081] | ||||||||
54e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
JEAN-DENIS Olivia (2008/13 ans) FRA [2835345] | ||||||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 522 pts | |||||
JOUAN Marc-Olivier (2006/15 ans) FRA [1485893] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
KOUASSIGAN Léa (2006/15 ans) FRA [2147957] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
KOUASSIGAN Oceane (2008/13 ans) FRA [2582329] | ||||||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
PAMPHILE Clarisse (2006/15 ans) FRA [1557742] | ||||||||
70e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 221 pts | |||||
33e | 200 Dos Dames | Séries | 291 pts | |||||
PATRON Lucas (2008/13 ans) FRA [1950187] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
PELTI Thalya (2008/13 ans) FRA [2146241] | ||||||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 617 pts | |||||
RUBAL-KANA Christophe (2005/16 ans) FRA [1475374] | ||||||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
RUBAL-KANA Thomas (2008/13 ans) FRA [1906105] | ||||||||
22e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 216 pts | |||||
VETRAL Medhi (2008/13 ans) FRA [2146029] | ||||||||
53e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 196 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP