Titre original : Challenge Sprint
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 22 Octobre 2016
Filtres
25 (58.14 %)
----
5 (11.63 %)
13 (30.23 %)
OUEST NATATION RÉUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:05.00 | |||||
2e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:09.52 | |||||
BAPTISTE Lucas (2001/16 ans) FRA [1695426] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.81 | 484 pts | ||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.25 | 477 pts | ||||
73e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.57 | 460 pts | ||||
1er | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 02:05.00 | ||||
BERBY Célia (2004/13 ans) FRA [1575857] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.28 | 750 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.34 | 675 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.47 | 620 pts | ||||
2e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 02:09.52 | ||||
DAHAN Kiran (2003/14 ans) FRA [1657562] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.77 | 486 pts | ||||
58e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.18 | 413 pts | ||||
71e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.35 | 469 pts | ||||
2e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 02:09.52 | ||||
DESCARPENTRIE Naila (2003/14 ans) FRA [1889941] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.10 | 497 pts | ||||
62e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.94 | 328 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.87 | 526 pts | ||||
1er | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 02:05.00 | ||||
GEORGET Pauline (2005/12 ans) FRA [1524958] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.45 | 684 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.80 | 604 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.13 | 636 pts | ||||
2e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:09.52 | ||||
GOARDOU Elissia (2001/16 ans) FRA [1645019] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.75 | 904 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.90 | 829 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.09 | 789 pts | ||||
1er | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:05.00 | ||||
JULIE April (2003/14 ans) FRA [2357397] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.87 | 360 pts | ||||
76e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.28 | 274 pts | ||||
1er | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 02:05.00 | ||||
LOUISE Baptiste (2002/15 ans) FRA [1889919] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.95 | 572 pts | ||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.13 | 447 pts | ||||
66e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.52 | 506 pts | ||||
1er | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 02:05.00 | ||||
MACARTY Enzo (2004/13 ans) FRA [1622300] | ||||||||
117e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.80 | 440 pts | ||||
59e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.28 | 269 pts | ||||
88e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.68 | 268 pts | ||||
2e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | 02:09.52 | ||||
MAJANI Alyssa (2003/14 ans) FRA [1889977] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.41 | 686 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.21 | 638 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.02 | 549 pts | ||||
1er | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:05.00 | ||||
MALL Alya (2004/13 ans) FRA [1647978] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.59 | 623 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.09 | 563 pts | ||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.12 | 382 pts | ||||
2e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:09.52 | ||||
NOIROT Pierre (2003/14 ans) FRA [1531795] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.47 | 499 pts | ||||
55e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.45 | 437 pts | ||||
2e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 02:09.52 | ||||
NOURRY Aymeric (2003/14 ans) FRA [1423265] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.33 | 656 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.21 | 593 pts | ||||
81e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.64 | 376 pts | ||||
2e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:09.52 | ||||
NOURRY Naima (2005/12 ans) FRA [2230175] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.20 | 362 pts | ||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.71 | 305 pts | ||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.11 | 197 pts | ||||
2e | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:09.52 | ||||
PREVOST Yvan (1999/18 ans) FRA [1771122] | ||||||||
1er | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:05.00 | ||||
ROBERT Cassandra (2003/14 ans) FRA [1889943] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.89 | 660 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.71 | 569 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.56 | 569 pts | ||||
1er | 8x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:05.00 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP