Titre original : Journée Honneur 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 6 Avril 2019
Filtres
28 (50 %)
----
26 (46.43 %)
2 (3.57 %)
SCM CHÂTILLON NATATION | ||||||||
AMOURY Clement (2006/13 ans) FRA [2058483] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.76 | 486 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.59 | 304 pts | ||||
BARRACO Atea (2007/12 ans) FRA [2162661] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.49 | 526 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 507 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 561 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.92 | 225 pts | ||||
BARRACO Manui (2005/14 ans) FRA [1862255] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.25 | 608 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.44 | 401 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
CALLANAN Amica (2002/17 ans) FRA [1523802] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.07 | 884 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 978 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.53 | 874 pts | ||||
CARLIER Guillaume (2007/12 ans) FRA [2513419] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.91 | 479 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.55 | 272 pts | ||||
ETHEVE Jade (2008/11 ans) FRA [2921139] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.01 | 455 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 338 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 463 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.18 | 191 pts | ||||
HAMAMEL Yasmine (2005/14 ans) FRA [2058469] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.44 | 861 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.04 | 846 pts | ||||
JOANNESSE Alexandre (2006/13 ans) FRA [2284849] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.04 | 671 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.56 | 419 pts | ||||
JOANNESSE Sarah (2006/13 ans) FRA [2284855] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.70 | 907 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 856 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 928 pts | |||||
LHUILLIER Hugo (2005/14 ans) FRA [2284859] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LHUILLIER Juliette (2008/11 ans) FRA [2979465] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.80 | 465 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 436 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 311 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.30 | 162 pts | ||||
LOUNIS Azzedine (2006/13 ans) FRA [2116835] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.61 | 493 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
LOUNIS Kamel (2002/17 ans) FRA [1852537] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.77 | 858 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.46 | 758 pts | ||||
LOUNIS Lisa (2006/13 ans) FRA [2116831] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.26 | 490 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.95 | 388 pts | ||||
ROCHER Enzo (2005/14 ans) FRA [1652544] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.16 | 896 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.42 | 933 pts | ||||
ROCHER Quentin (2003/16 ans) FRA [1640273] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.87 | 1044 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.24 | 884 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP