Titre original : 19e Meeting Landron - Tyr - PAS-DE-CALAIS
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Lundi 27 au Mercredi 29 Décembre 2010
Filtres
9 (32.14 %)
----
18 (64.29 %)
1 (3.57 %)
MARCQ NATATION | ||||||||
BAZIN Chloe (1995/16 ans) FRA [869389] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.51 | 791 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 783 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 781 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 752 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 725 pts | |||||
BODELLE Laura (1994/17 ans) FRA [850553] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 932 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 917 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 896 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.60 | 819 pts | ||||
DEREGNAUCOURT Cyril (1996/15 ans) FRA [885003] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.82 | 815 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 759 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 673 pts | |||||
DESPLECHIN Chloe (1997/14 ans) FRA [1126050] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 705 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 884 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 815 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DNS | |||||
KYNDT Jeanne (1995/16 ans) FRA [613090] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 916 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 833 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 856 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 892 pts | |||||
LARIVIERE Lucas (1996/15 ans) FRA [869350] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:33.36 | 897 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.75 | 876 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 702 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 690 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:16.44 | 771 pts | ||||
LIVET Camille (1995/16 ans) FRA [958471] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.94 | 1055 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:39.45 | 978 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.03 | 1049 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 920 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:38.61 | 1016 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 885 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 886 pts | |||||
SABBE Julie (1996/15 ans) FRA [782012] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:39.98 | 954 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 612 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.59 | 928 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 900 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 906 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP