Titre original : Interclubs TC Haute-Savoie
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
10 (40 %)
----
12 (48 %)
3 (12 %)
MONT BLANC NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 787 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
ANCIC Vanessa (1974/48 ans) FRA [1073715] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 687 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 793 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 916 pts | ||||
BERNARD Nicolas (2005/17 ans) FRA [1514271] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1018 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1009 pts | ||||
BONNET Eric (1981/41 ans) FRA [1670413] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1009 pts | ||||
BOURGEOIS Corentin (2007/15 ans) FRA [1718408] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1018 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1009 pts | ||||
CARRIERE Lya (2011/11 ans) FRA [2953271] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 443 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 916 pts | ||||
CHAPPON Julien (1994/28 ans) FRA [2294807] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1009 pts | ||||
CUVELIER Noemie (2009/13 ans) FRA [1718363] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 793 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 787 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 916 pts | ||||
DELHAYE Romane (2010/12 ans) FRA [2953347] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 622 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 787 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 916 pts | ||||
FORESTIER Mathis (2006/16 ans) FRA [1613722] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1018 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1009 pts | ||||
GALLAY Manon (2005/17 ans) FRA [1514027] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 793 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 916 pts | ||||
GRIFFON Nicolas (1998/24 ans) FRA [862386] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1009 pts | ||||
LEGENDRE Valentin (2007/15 ans) FRA [1727569] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1009 pts | ||||
LEGENDRE Virgil (2009/13 ans) FRA [1718383] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1009 pts | ||||
LEPERE Manon (2009/13 ans) FRA [2210507] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 396 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 916 pts | ||||
PUYDENUS Quentin (2001/21 ans) FRA [1248303] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1009 pts | ||||
REYMOND Ilona (2004/18 ans) FRA [2255165] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.76 | 868 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 793 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 787 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 916 pts | ||||
SCHULE Solenn (2005/17 ans) FRA [1357863] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 787 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 916 pts | ||||
SMEYERS Morgan (2005/17 ans) FRA [1614480] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.30 | 1074 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1004 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1018 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1009 pts | ||||
TESTU Gabrielle (2010/12 ans) FRA [3734395] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 916 pts | ||||
VAN HEUGTEN Hanna (2008/14 ans) NED [1848497] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 752 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 916 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP