Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - DAUPHINÉ-SAVOIE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
7 (25.93 %)
----
19 (70.37 %)
1 (3.7 %)
MONT BLANC NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1025 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
BEAUDET Joana (1994/16 ans) FRA [696711] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1062 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 949 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 895 pts | ||||
BRUET Romain (1995/15 ans) FRA [1150032] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 926 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 865 pts | ||||
DEGUILI Cédric (1984/26 ans) FRA [987460] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 865 pts | ||||
DUMAX BAUDRON Célia (1992/18 ans) FRA [516239] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.87 | 998 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 895 pts | ||||
FONTAINE Firmin (1992/18 ans) FRA [407412] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 926 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 865 pts | ||||
JEANROY Adrien (1982/28 ans) FRA [195948] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.14 | 983 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 865 pts | ||||
JOLY Victoria (1996/14 ans) FRA [790285] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 895 pts | ||||
LOZANO Clément (1995/15 ans) FRA [874173] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 926 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 865 pts | ||||
MAITRE Gaëlle (1993/17 ans) FRA [516241] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1016 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 895 pts | ||||
MAITRE Lea (1996/14 ans) FRA [790283] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 671 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 895 pts | ||||
MEZIERE Kevin (1992/18 ans) FRA [516247] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 926 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 865 pts | ||||
MILICI Alban (1995/15 ans) FRA [811866] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 865 pts | ||||
MUFFAT JOLY Laura (1995/15 ans) FRA [696539] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1050 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 976 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1025 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 895 pts | ||||
PEDERIVA Mélanie (1994/16 ans) FRA [696537] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 895 pts | ||||
PEDERIVA Romain (1995/15 ans) FRA [790280] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 865 pts | ||||
REPLUMAT Nicolas (1995/15 ans) FRA [696531] | ||||||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 865 pts | ||||
SEON Anaïs (1994/16 ans) FRA [811845] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 931 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 822 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 895 pts | ||||
SIMON Manon (1992/18 ans) FRA [446291] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1004 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 895 pts | ||||
SOLVAS Flora (1992/18 ans) FRA [488752] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 895 pts | ||||
VALLET Geoffrey (1994/16 ans) FRA [593579] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 865 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP