Titre original : Interclubs Départementaux Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 28 Octobre 2012
Filtres
11 (68.75 %)
----
4 (25 %)
1 (6.25 %)
MONT BLANC NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 610 pts | |||||
4e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 522 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 451 pts | |||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 441 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 688 pts | |||||
7e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 665 pts | |||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 549 pts | |||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 368 pts | |||||
BEZIER HUNEAU Charley (2000/13 ans) FRA [1248283] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:30.51 | 450 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 610 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 522 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 451 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 441 pts | ||||
JACQUEMOUD Alexia (2000/13 ans) FRA [1248296] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.87 | 557 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
7e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 665 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 549 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 368 pts | ||||
LOUVIER Romane (2000/13 ans) FRA [1073594] | ||||||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:35.03 | 533 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
7e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 665 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 549 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 368 pts | ||||
MEPOR Teo (2000/13 ans) FRA [1269537] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:24.12 | 585 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 610 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 522 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 451 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 441 pts | ||||
MOLLARD Matthieu (2001/12 ans) FRA [1248301] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:36.82 | 334 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 610 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 522 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 451 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 441 pts | ||||
MORGAND Ines (2001/12 ans) FRA [1248355] | ||||||||
54e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:46.34 | 330 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
7e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 665 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 549 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 368 pts | ||||
PUYDENUS Quentin (2001/12 ans) FRA [1248303] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:36.25 | 343 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 610 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 522 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 451 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 441 pts | ||||
SCHULE Deborah (2001/12 ans) FRA [1248315] | ||||||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:32.95 | 576 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
7e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 665 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 549 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 368 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP