Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
14 (58.33 %)
----
10 (41.67 %)
----
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:30.89 | 1205 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1185 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 03:50.41 | 1214 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 04:06.37 | 1132 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1164 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 04:36.28 | 1100 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1151 pts | |||||
BERLANCOURT Cecile (2001/16 ans) FRA [1172244] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1056 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
BIGOT Mélanie (2001/16 ans) FRA [1048659] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1055 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
BRUNE Clélia (1999/18 ans) FRA [1148282] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1057 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:36.28 | 1100 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1151 pts | ||||
BURYCZ Laura (2000/17 ans) FRA [1178630] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1159 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:06.37 | 1132 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:36.28 | 1100 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
CHEVALIER Aymeric (1995/22 ans) FRA [621405] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1185 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1181 pts | ||||
COURBET Perrine (2001/16 ans) FRA [1214001] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 931 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
DESPREZ Pierre-Yves (1996/21 ans) FRA [609076] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1242 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:30.89 | 1205 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1185 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:50.41 | 1214 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1181 pts | ||||
GUITON Lou-Anne (2003/14 ans) FRA [1608342] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1040 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
HENRY Agathe (2000/17 ans) FRA [1290552] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1111 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:06.37 | 1132 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1164 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:36.28 | 1100 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
KOUMA Sébastien (1997/20 ans) MLI [2321095] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.03 | 1141 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:30.89 | 1205 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1185 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:50.41 | 1214 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1181 pts | ||||
MARTIN Tristan (1999/18 ans) FRA [1209790] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1181 pts | ||||
PERALDI Lucas (1996/21 ans) FRA [965929] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:12.22 | 1102 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1181 pts | ||||
ROTHON Mathieu (2000/17 ans) FRA [1173355] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1152 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:30.89 | 1205 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1185 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:50.41 | 1214 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1181 pts | ||||
ROUSSEAUX Anais (2001/16 ans) FRA [1122203] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:06.37 | 1132 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
ROUX Romain (2001/16 ans) FRA [1222776] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1181 pts | ||||
SIRLONGE Eva (2002/15 ans) FRA [1222788] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.30 | 1062 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
VAHE Océane (2000/17 ans) FRA [1118324] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1096 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:06.37 | 1132 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:36.28 | 1100 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
VAUDOU Valentin (2000/17 ans) FRA [1462839] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1181 pts | ||||
VERPLAETSE Alexandre (2000/17 ans) FRA [1042521] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1181 pts | ||||
WINLING Simon (1996/21 ans) FRA [941527] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1137 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:30.89 | 1205 pts | |||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:50.41 | 1214 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1181 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP