Titre original : Coupe Interclubs Minimes - BOURGOGNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Dimanche 8 Juin 2008
Filtres
17 (70.83 %)
----
7 (29.17 %)
----
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1082 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1054 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 835 pts | |||||
BALLORIN Charles (1993/15 ans) FRA [522993] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
CARRE Alice (1994/14 ans) FRA [697583] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1081 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1054 pts | ||||
CHAMBELLANT Justine (1993/15 ans) FRA [678390] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1046 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
DEVISE Nicolas (1994/14 ans) FRA [697536] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
DOREY Prescilia (1994/14 ans) FRA [640000] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 867 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 895 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 835 pts | ||||
DROMARD Marine (1993/15 ans) FRA [639993] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 607 pts | |||||
FERNANDES Eileen (1994/14 ans) FRA [615686] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 974 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
FUCHS Théo (1993/15 ans) FRA [522974] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 977 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 960 pts | ||||
GERBET Julien (1994/14 ans) FRA [888073] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
HAETTICH Jordan (1994/14 ans) FRA [678613] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
HALLONET Léa (1994/14 ans) FRA [639974] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 770 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 895 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 835 pts | ||||
HARSTRICH Anaïs (1994/14 ans) FRA [542581] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 895 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 835 pts | ||||
KOUMA Oumar (1994/14 ans) FRA [678648] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 977 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 960 pts | ||||
LANCE Sophie (1993/15 ans) FRA [542482] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 957 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 895 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 835 pts | ||||
LEBASTARD Morgane (1993/15 ans) FRA [542483] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
LUDDENS Tissiane (1994/14 ans) FRA [723999] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 956 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
PUCET Franck (1994/14 ans) FRA [888091] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 977 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 960 pts | ||||
ROTHON Morgane (1994/14 ans) FRA [414372] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1162 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1082 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
SI MOHAMMED Daby (1993/15 ans) FRA [354896] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 977 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 960 pts | ||||
SIGNORET Julie (1993/15 ans) FRA [639942] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP