Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
47 (68.12 %)
----
22 (31.88 %)
----
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 762 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 588 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 514 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 440 pts | |||||
ALOISIO Florian (2003/13 ans) FRA [1526120] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 533 pts | ||||
BALLAY Lisa (2003/13 ans) FRA [1616048] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 608 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 606 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 514 pts | ||||
BARREIRA Benjamin (2003/13 ans) FRA [1729488] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 657 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 512 pts | ||||
CAISEZ Oceane (2003/13 ans) FRA [1436623] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 708 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 591 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 781 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
CARLOT Nathan (2004/12 ans) FRA [1718600] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 657 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 512 pts | ||||
CLERC-GALLIEN Keliyan (2003/13 ans) FRA [1608350] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 371 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 277 pts | ||||
CORDELETTE Fleur (2004/12 ans) FRA [1729516] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 665 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 440 pts | ||||
DANTAND Manon (2004/12 ans) FRA [1609877] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 790 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 781 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
DUTHU Jules (2004/12 ans) FRA [1437329] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 533 pts | ||||
ESCARAVAGE Quentin (2003/13 ans) FRA [1643988] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 657 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 512 pts | ||||
EYRAUD Isaline (2003/13 ans) FRA [1445606] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 909 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 762 pts | ||||
FRANCOIS Lea (2003/13 ans) FRA [1342143] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 758 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 606 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 514 pts | ||||
FREROT Thomas (2003/13 ans) FRA [1516381] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 533 pts | ||||
GAUDEMARD Hugo (2004/12 ans) FRA [1464778] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 371 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 277 pts | ||||
GAUDILLIERE Maureen (2003/13 ans) FRA [1608340] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 858 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 741 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 909 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 762 pts | ||||
GUITON Lou-Anne (2003/13 ans) FRA [1608342] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1004 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 923 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 909 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 762 pts | ||||
KONG-MARY Thomas (2004/12 ans) FRA [1630204] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 371 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 277 pts | ||||
LABOURÉ Méline (2004/12 ans) FRA [1718624] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 530 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 606 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 514 pts | ||||
MAYAUD Matthieu (2003/13 ans) FRA [1718639] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 371 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 277 pts | ||||
MICHELET Charles (2003/13 ans) FRA [1626957] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 657 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 512 pts | ||||
MUSITELLI Enzo (2003/13 ans) FRA [1609550] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 533 pts | ||||
OURGAUD Camille (2003/13 ans) FRA [1342147] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 859 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 909 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 762 pts | ||||
PELISSIER Maeva (2004/12 ans) FRA [1439787] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 628 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 472 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 440 pts | ||||
PEREZ-LOPEZ Eva (2004/12 ans) FRA [1724301] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 532 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 440 pts | ||||
PERNIN Marion (2004/12 ans) FRA [1718657] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 664 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 606 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 514 pts | ||||
PINEL Romane (2004/12 ans) FRA [1533078] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 915 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 608 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 781 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
POUPON Kim (2004/12 ans) FRA [1729626] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 781 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
THOMAS Camille (2003/13 ans) FRA [1440835] | ||||||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 410 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 440 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP