Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Janvier 2015
Filtres
27 (55.1 %)
----
20 (40.82 %)
2 (4.08 %)
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1112 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 919 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 751 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 596 pts | |||||
AMBARTSOUNIAN Samvel (2000/15 ans) FRA [1430115] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 545 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
BERLANCOURT Cecile (2001/14 ans) FRA [1172244] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 989 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 925 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 903 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 751 pts | ||||
BIGOT Mélanie (2001/14 ans) FRA [1048659] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1044 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1112 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
BRILLIARD Théo (2001/14 ans) FRA [1240183] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 545 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
BRONNER Simon (2000/15 ans) FRA [2117665] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 51 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 545 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
CAZIN Mathilde (2000/15 ans) FRA [1328745] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 596 pts | ||||
CHARIOT Cloé (2000/15 ans) FRA [1328747] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 760 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 515 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 705 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 596 pts | ||||
COLABELLA Romain (2000/15 ans) FRA [1375665] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 545 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
EL MEKNASSI Lina (2000/15 ans) FRA [1173322] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 726 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 903 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
FERNANDEZ Alison (2000/15 ans) FRA [1437739] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 881 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 903 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
HENRY Agathe (2000/15 ans) FRA [1290552] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1087 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1072 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1112 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
HUE Alice (2001/14 ans) FRA [1228434] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 865 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 718 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 596 pts | ||||
LIBOZ Maxence (2000/15 ans) FRA [1094639] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 738 pts | ||||
MONASSE Lea (2000/15 ans) FRA [1296427] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 705 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 596 pts | ||||
PIERRON Andrea (2001/14 ans) FRA [1615528] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 903 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
ROTHON Mathieu (2000/15 ans) FRA [1173355] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1147 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 988 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 738 pts | ||||
ROUSSEAUX Anais (2001/14 ans) FRA [1122203] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1055 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 985 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1112 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
ROUX Romain (2001/14 ans) FRA [1222776] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 988 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 738 pts | ||||
VAHE Océane (2000/15 ans) FRA [1118324] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1142 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1095 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1112 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
VERPLAETSE Alexandre (2000/15 ans) FRA [1042521] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 738 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP